Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7054 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7054 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
04:41
02:41
Сарга
05:04
03:04
1 м
05:05
03:05
23 м
Сабик
05:23
03:23
1 м
05:24
03:24
42 м
Кузино
05:43
03:43
1 м
05:44
03:44
1 ч 2 м
Коуровка
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
1 ч 14 м
Билимбай
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
1 ч 30 м
Подволошная
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
1 ч 39 м
Первоуральск
06:27
04:27
2 м
06:29
04:29
1 ч 46 м
Новоталица
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
1 ч 50 м
Хрустальная
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
2 ч 1 м
Северка
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
2 ч 8 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
2 ч 18 м
Электродепо
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
2 ч 23 м
Виз
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
2 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс.
07:15
05:15
2 ч 34 м