Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЕкатеринбургЭлектричка 7056 - Кузино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7056 Кузино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
05:44
03:44
Коуровка
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
10 м
Билимбай
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
26 м
Подволошная
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
35 м
Первоуральск
06:26
04:26
2 м
06:28
04:28
42 м
Новоталица
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
46 м
Хрустальная
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
56 м
Северка
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
1 ч 4 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
1 ч 15 м
Электродепо
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
1 ч 20 м
Виз
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.
07:15
05:15
1 ч 31 м