Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЕкатеринбургЭлектричка 7056 - Кузино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7056 Кузино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
05:44
03:44
Коуровка
05:53
03:53
1 м
05:54
03:54
9 м
Билимбай
06:09
04:09
1 м
06:10
04:10
25 м
Подволошная
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
35 м
Первоуральск
06:27
04:27
2 м
06:29
04:29
43 м
Новоталица
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
47 м
Хрустальная
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
58 м
Северка
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 ч 6 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
1 ч 16 м
Электродепо
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
1 ч 21 м
Виз
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
07:16
05:16
1 ч 32 м