Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЕкатеринбургЭлектричка 7056 - Кузино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7056 Кузино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
05:44
03:44
Коуровка
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
11 м
Билимбай
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
27 м
Подволошная
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
36 м
Первоуральск
06:27
04:27
2 м
06:29
04:29
43 м
Новоталица
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
47 м
Хрустальная
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
58 м
Северка
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
1 ч 5 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
1 ч 15 м
Электродепо
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
1 ч 20 м
Виз
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.
07:15
05:15
1 ч 31 м