Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7058 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7058 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
06:29
04:29
Сарга
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
18 м
Сабик
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
36 м
Кузино
07:24
05:24
2 м
07:26
05:26
55 м
Коуровка
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
1 ч 6 м
Билимбай
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
1 ч 22 м
Подволошная
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 31 м
Первоуральск
08:07
06:07
2 м
08:09
06:09
1 ч 38 м
Новоталица
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
1 ч 42 м
Хрустальная
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
1 ч 53 м
Северка
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
2 ч
Екатеринбург-Сортировочный
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
2 ч 10 м
Электродепо
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
2 ч 15 м
Виз
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
08:55
06:55
2 ч 26 м