Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 7071 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 7071 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
05:55
Струнино
06:04
1 м
06:05
9 м
Сергиев Посад
06:28
1 м
06:29
33 м
Хотьково
06:38
2 м
06:40
43 м
Софрино
06:54
2 м
06:56
59 м
Пушкино
07:09
2 м
07:11
1 ч 14 м
Мытищи
07:22
1 м
07:23
1 ч 27 м
Лосиноостровская
07:31
1 м
07:32
1 ч 36 м
Москва-Ярославская
07:42
1 ч 47 м