Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 7071 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 7071 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
05:54
Струнино
06:03
1 м
06:04
9 м
Сергиев Посад
06:27
1 м
06:28
33 м
Хотьково
06:37
2 м
06:39
43 м
Софрино
06:53
2 м
06:55
59 м
Пушкино
07:08
2 м
07:10
1 ч 14 м
Мытищи
07:22
1 м
07:23
1 ч 28 м
Лосиноостровская
07:31
1 м
07:32
1 ч 37 м
Москва-Ярославская
07:42
1 ч 48 м