Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКушваКушва - ЕкатеринбургЭлектричка 7072 - Кушва - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7072 Кушва - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кушва
06:05
04:05
Гороблагодатская
06:09
04:09
1 м
06:10
04:10
4 м
Баранчинская
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
14 м
Смычка
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
56 м
Нижний Тагил
07:10
05:10
26 м
07:36
05:36
1 ч 5 м
Невьянск
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
2 ч 4 м
Верх-Нейвинск
08:29
06:29
2 м
08:31
06:31
2 ч 24 м
Виз
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
3 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
09:25
07:25
3 ч 20 м