Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 7072 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 7072 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:00
Лосиноостровская
13:11
1 м
13:12
11 м
Мытищи
13:20
1 м
13:21
20 м
Пушкино
13:33
1 м
13:34
33 м
Софрино
13:44
1 м
13:45
44 м
Хотьково
13:57
1 м
13:58
57 м
Сергиев Посад
14:07
1 м
14:08
1 ч 7 м
Струнино
14:39
1 м
14:40
1 ч 39 м
Александров 1
14:49
1 ч 49 м