Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 7073 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 7073 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
15:18
Струнино
15:27
1 м
15:28
9 м
Сергиев Посад
15:58
1 м
15:59
40 м
Хотьково
16:08
1 м
16:09
50 м
Софрино
16:19
1 м
16:20
1 ч 1 м
Пушкино
16:30
1 м
16:31
1 ч 12 м
Мытищи
16:43
1 м
16:44
1 ч 25 м
Лосиноостровская
16:54
1 м
16:55
1 ч 36 м
Москва-Ярославская
17:09
1 ч 51 м