Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 7073 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 7073 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
15:19
Струнино
15:28
1 м
15:29
9 м
Сергиев Посад
15:57
1 м
15:58
38 м
Хотьково
16:07
1 м
16:08
48 м
Софрино
16:18
1 м
16:19
59 м
Пушкино
16:29
1 м
16:30
1 ч 10 м
Мытищи
16:42
2 м
16:44
1 ч 23 м
Лосиноостровская
16:54
1 м
16:55
1 ч 35 м
Москва-Ярославская
17:09
1 ч 50 м