Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 7073 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 7073 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
15:19
Струнино
15:28
1 м
15:29
9 м
Сергиев Посад
15:59
1 м
16:00
40 м
Хотьково
16:09
1 м
16:10
50 м
Софрино
16:20
1 м
16:21
1 ч 1 м
Пушкино
16:31
1 м
16:32
1 ч 12 м
Мытищи
16:43
1 м
16:44
1 ч 24 м
Лосиноостровская
16:54
1 м
16:55
1 ч 35 м
Москва-Ярославская
17:09
1 ч 50 м