Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 7074 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 7074 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:05
Лосиноостровская
18:15
1 м
18:16
10 м
Мытищи
18:24
1 м
18:25
19 м
Пушкино
18:35
1 м
18:36
30 м
Софрино
18:47
1 м
18:48
42 м
Хотьково
18:59
1 м
19:00
54 м
Сергиев Посад
19:09
1 м
19:10
1 ч 4 м
Струнино
19:41
1 м
19:42
1 ч 36 м
Александров 1
19:52
1 ч 47 м