Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 7074 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 7074 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:05
Лосиноостровская
18:15
1 м
18:16
10 м
Мытищи
18:24
1 м
18:25
19 м
Пушкино
18:35
2 м
18:37
30 м
Софрино
18:49
1 м
18:50
44 м
Хотьково
19:00
1 м
19:01
55 м
Сергиев Посад
19:10
1 м
19:11
1 ч 5 м
Струнино
19:42
1 м
19:43
1 ч 37 м
Александров 1
19:53
1 ч 48 м