Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КушваЭлектричка 7079 - Екатеринбург - Кушва, расписание

Расписание электрички 7079 Екатеринбург - Кушва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:03
17:03
Виз
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
5 м
Верх-Нейвинск
19:57
17:57
2 м
19:59
17:59
54 м
Невьянск
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
1 ч 14 м
Нижний Тагил
20:53
18:53
13 м
21:06
19:06
1 ч 50 м
Смычка
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
2 ч 10 м
Баранчинская
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
2 ч 43 м
Гороблагодатская
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
2 ч 53 м
Кушва
22:03
20:03
3 ч