Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 7083 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7083 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
06:40
04:40
Соцгород
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
4 м
Храмцовская
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
24 м
Арамиль
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
53 м
Кольцово
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
1 ч 3 м
Шарташ
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
1 ч 22 м
Первомайская
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
08:12
06:12
1 ч 32 м