Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 7083 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7083 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
06:40
04:40
Соцгород
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
4 м
Храмцовская
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
24 м
Арамиль
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
54 м
Кольцово
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
1 ч 4 м
Компрессорный
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 9 м
Шарташ
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
1 ч 24 м
Первомайская
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
1 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс.
08:14
06:14
1 ч 34 м