Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 7085 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7085 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
15:55
13:55
Соцгород
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
4 м
Храмцовская
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
24 м
Арамиль
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
53 м
Кольцово
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
1 ч 3 м
Шарташ
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
1 ч 22 м
Первомайская
17:21
15:21
1 м
17:22
15:22
1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
17:27
15:27
1 ч 32 м