Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 7085 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7085 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
15:52
13:52
Соцгород
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
4 м
Храмцовская
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
24 м
Арамиль
16:46
14:46
1 м
16:47
14:47
54 м
Кольцово
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
1 ч 4 м
Шарташ
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
1 ч 22 м
Первомайская
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
17:24
15:24
1 ч 32 м