Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГоловановоГолованово - ОверятаЭлектричка 7101 - Голованово - Оверята, расписание

Расписание электрички 7101 Голованово - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голованово
07:27
05:27
Банная Гора
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
5 м
Левшино
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
9 м
Камгэс
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
12 м
Молодежная
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
15 м
Кислотный
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
18 м
Балмошная
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
22 м
Юбилейная
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
24 м
Язовая
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
26 м
Мотовилиха
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
30 м
Славяново
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
33 м
Пермь 1
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
38 м
Пермь 2
08:15
06:15
15 м
08:30
06:30
48 м
Пермь-Сортировочная
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
1 ч 11 м
Комсомольская
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 15 м
Железнодорожная
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
1 ч 18 м
Промучасток
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 22 м
Курья
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
1 ч 26 м
Ласьва
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
1 ч 31 м
Мысы
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
1 ч 35 м
Оверята
09:09
07:09
1 ч 42 м