Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГоловановоГолованово - ОверятаЭлектричка 7101 - Голованово - Оверята, расписание

Расписание электрички 7101 Голованово - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голованово
07:27
05:27
Банная Гора
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
4 м
Левшино
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
8 м
Камгэс
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
11 м
Молодежная
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
14 м
Кислотный
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
17 м
Балмошная
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
21 м
Юбилейная
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
23 м
Язовая
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
25 м
Мотовилиха
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
29 м
Славяново
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
32 м
Пермь 1
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
37 м
Дзержинская
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
41 м
Пермь 2
08:14
06:14
16 м
08:30
06:30
47 м
Пермь-Сортировочная
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
1 ч 11 м
Комсомольская
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 15 м
Железнодорожная
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
1 ч 18 м
Промучасток
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 22 м
Курья
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
1 ч 26 м
Ласьва
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
1 ч 31 м
Мысы
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
1 ч 35 м
Оверята
09:07
07:07
1 ч 40 м