Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЗимаЭлектричка 7101/7103 - Иркутск - Зима, расписание

Расписание электрички 7101/7103 Иркутск - Зима

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
18:29
13:29
Военный Городок
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
5 м
Иркутск-Сортировочный
18:41
13:41
1 м
18:42
13:42
12 м
Батарейная
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
21 м
Мегет
18:57
13:57
1 м
18:58
13:58
28 м
Ангарск
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
44 м
Тельма
19:28
14:28
1 м
19:29
14:29
59 м
Усолье-Сибирское
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
1 ч 8 м
Мальта
19:49
14:49
1 м
19:50
14:50
1 ч 20 м
Белая
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
1 ч 27 м
Половина
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
1 ч 42 м
Черемхово
20:37
15:37
5 м
20:42
15:42
2 ч 8 м
Кутулик
21:11
16:11
1 м
21:12
16:12
2 ч 42 м
Хотхор
21:26
16:26
1 м
21:27
16:27
2 ч 57 м
Залари
21:40
16:40
1 м
21:41
16:41
3 ч 11 м
Тыреть
22:00
17:00
1 м
22:01
17:01
3 ч 31 м
Зима
22:35
17:35
4 ч 6 м