Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - НовосибирскЭлектричка 7102x - Барнаул - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 7102x Барнаул - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
08:00
05:00
Алтайская
08:16
05:16
1 м
08:17
05:17
16 м
Озерки(село)
08:43
05:43
1 м
08:44
05:44
43 м
Озерки
08:49
05:49
1 м
08:50
05:50
49 м
Среднесибирская
08:58
05:58
1 м
08:59
05:59
58 м
Луговское
09:05
06:05
1 м
09:06
06:06
1 ч 5 м
Усть-Тальменская
09:12
06:12
1 м
09:13
06:13
1 ч 12 м
Красный Боец
09:21
06:21
1 м
09:22
06:22
1 ч 21 м
Огоньки
09:31
06:31
1 м
09:32
06:32
1 ч 31 м
Безменово
09:40
06:40
1 м
09:41
06:41
1 ч 40 м
Черепаново
09:57
06:57
13 м
10:10
07:10
1 ч 57 м
Койниха
10:39
07:39
1 м
10:40
07:40
2 ч 39 м
Монолитная
10:57
07:57
1 м
10:58
07:58
2 ч 57 м
Искитим
11:01
08:01
1 м
11:02
08:02
3 ч 1 м
Бердск
11:18
08:18
1 м
11:19
08:19
3 ч 18 м
Сеятель
11:30
08:30
1 м
11:31
08:31
3 ч 30 м
Речной Вокзал
11:50
08:50
1 м
11:51
08:51
3 ч 50 м
Центр
11:53
08:53
1 м
11:54
08:54
3 ч 53 м
Новосибирск-Главный
12:00
09:00
4 ч