Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - НовосибирскЭлектричка 7102x - Барнаул - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 7102x Барнаул - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
08:00
04:00
Алтайская
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
16 м
Озерки(село)
08:43
04:43
1 м
08:44
04:44
43 м
Озерки
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
49 м
Среднесибирская
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
58 м
Луговское
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
1 ч 5 м
Усть-Тальменская
09:12
05:12
1 м
09:13
05:13
1 ч 12 м
Красный Боец
09:21
05:21
1 м
09:22
05:22
1 ч 21 м
Огоньки
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
1 ч 31 м
Безменово
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 ч 40 м
Черепаново
09:57
05:57
13 м
10:10
06:10
1 ч 57 м
Койниха
10:39
06:39
1 м
10:40
06:40
2 ч 39 м
Монолитная
10:57
06:57
1 м
10:58
06:58
2 ч 57 м
Искитим
11:01
07:01
1 м
11:02
07:02
3 ч 1 м
Бердск
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
3 ч 18 м
Сеятель
11:30
07:30
1 м
11:31
07:31
3 ч 30 м
Речной Вокзал
11:50
07:50
1 м
11:51
07:51
3 ч 50 м
Центр
11:53
07:53
1 м
11:54
07:54
3 ч 53 м
Новосибирск-Главный
12:00
08:00
4 ч