Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ГоловановоЭлектричка 7102 - Оверята - Голованово, расписание

Расписание электрички 7102 Оверята - Голованово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
05:31
03:31
Мысы
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
5 м
Ласьва
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
9 м
Курья
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
15 м
Промучасток
05:50
03:50
1 м
05:51
03:51
19 м
Железнодорожная
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
23 м
Комсомольская
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
26 м
Пермь-Сортировочная
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
30 м
Пермь 2
06:10
04:10
5 м
06:15
04:15
39 м
Дзержинская
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
47 м
Пермь 1
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
53 м
Славяново
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
57 м
Мотовилиха
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
1 ч
Язовая
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 ч 4 м
Юбилейная
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 ч 6 м
Балмошная
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
1 ч 9 м
Кислотный
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
1 ч 12 м
Молодежная
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 15 м
Камгэс
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
1 ч 18 м
Левшино
06:53
04:53
1 м
06:54
04:54
1 ч 22 м
Банная Гора
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
1 ч 26 м
Голованово
07:03
05:03
1 ч 32 м