Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ГоловановоЭлектричка 7102 - Оверята - Голованово, расписание

Расписание электрички 7102 Оверята - Голованово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
05:31
03:31
Мысы
05:37
03:37
1 м
05:38
03:38
6 м
Ласьва
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
10 м
Курья
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
16 м
Промучасток
05:51
03:51
1 м
05:52
03:52
20 м
Железнодорожная
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
24 м
Комсомольская
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
27 м
Пермь-Сортировочная
06:02
04:02
1 м
06:03
04:03
31 м
Пермь 2
06:11
04:11
4 м
06:15
04:15
40 м
Пермь 1
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
52 м
Славяново
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
56 м
Мотовилиха
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
59 м
Язовая
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
1 ч 3 м
Юбилейная
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
1 ч 5 м
Балмошная
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
1 ч 8 м
Кислотный
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
1 ч 11 м
Молодежная
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
1 ч 14 м
Камгэс
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
1 ч 17 м
Левшино
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
1 ч 21 м
Банная Гора
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 ч 24 м
Голованово
07:02
05:02
1 ч 31 м