Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликий НовгородВеликий Новгород - Санкт-ПетербургЭлектричка 7102 - Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7102 Великий Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
06:10
Подберезье
06:34
1 м
06:35
24 м
Спасская Полисть
06:51
1 м
06:52
41 м
Трегубово
06:57
1 м
06:58
47 м
Чудово-Московское
07:15
40 м
07:55
1 ч 5 м
Любань
08:20
1 м
08:21
2 ч 10 м
Тосно
08:46
1 м
08:47
2 ч 36 м
Колпино
09:09
1 м
09:10
2 ч 59 м
Обухово
09:26
1 м
09:27
3 ч 16 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:29
1 м
09:30
3 ч 19 м
Санкт-Петербург-Московский
09:46
3 ч 36 м