Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛевшиноЛевшино - ОверятаЭлектричка 7103 - Левшино - Оверята, расписание

Расписание электрички 7103 Левшино - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Левшино
16:45
14:45
Камгэс
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
2 м
Молодежная
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
5 м
Кислотный
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
8 м
Балмошная
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
12 м
Юбилейная
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
14 м
Язовая
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
16 м
Мотовилиха
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
20 м
Славяново
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
23 м
Пермь 1
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
28 м
Дзержинская
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
32 м
Пермь 2
17:24
15:24
4 м
17:28
15:28
39 м
Пермь-Сортировочная
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
51 м
Комсомольская
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
55 м
Железнодорожная
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
58 м
Промучасток
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
1 ч 2 м
Курья
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
1 ч 6 м
Ласьва
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
1 ч 11 м
Мысы
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
1 ч 15 м
Оверята
18:07
16:07
1 ч 22 м