Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛевшиноЛевшино - ОверятаЭлектричка 7103 - Левшино - Оверята, расписание

Расписание электрички 7103 Левшино - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Левшино
16:46
14:46
Камгэс
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
2 м
Молодежная
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
5 м
Кислотный
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
8 м
Балмошная
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
12 м
Юбилейная
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
14 м
Язовая
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
16 м
Мотовилиха
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
20 м
Славяново
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
23 м
Пермь 1
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
28 м
Пермь 2
17:24
15:24
4 м
17:28
15:28
38 м
Пермь-Сортировочная
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
50 м
Комсомольская
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
54 м
Железнодорожная
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
57 м
Промучасток
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
1 ч 1 м
Курья
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
1 ч 5 м
Ласьва
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
1 ч 10 м
Мысы
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
1 ч 14 м
Оверята
18:07
16:07
1 ч 21 м