Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БарнаулЭлектричка 7103x - Новосибирск - Барнаул, расписание

Расписание электрички 7103x Новосибирск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:00
13:00
Центр
17:04
13:04
1 м
17:05
13:05
4 м
Речной Вокзал
17:08
13:08
1 м
17:09
13:09
8 м
Сеятель
17:29
13:29
1 м
17:30
13:30
29 м
Бердск
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
41 м
Искитим
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
58 м
Монолитная
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
1 ч 2 м
Койниха
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
1 ч 21 м
Черепаново
18:50
14:50
19 м
19:09
15:09
1 ч 50 м
Безменово
19:26
15:26
1 м
19:27
15:27
2 ч 26 м
Огоньки
19:33
15:33
1 м
19:34
15:34
2 ч 33 м
Красный Боец
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
2 ч 48 м
Усть-Тальменская
19:57
15:57
1 м
19:58
15:58
2 ч 57 м
Луговское
20:04
16:04
1 м
20:05
16:05
3 ч 4 м
Среднесибирская
20:12
16:12
1 м
20:13
16:13
3 ч 12 м
Озерки
20:21
16:21
1 м
20:22
16:22
3 ч 21 м
Озерки(село)
20:27
16:27
1 м
20:28
16:28
3 ч 27 м
Алтайская
20:55
16:55
1 м
20:56
16:56
3 ч 55 м
Барнаул
21:14
17:14
4 ч 14 м