Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БарнаулЭлектричка 7103x - Новосибирск - Барнаул, расписание

Расписание электрички 7103x Новосибирск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:00
14:00
Центр
17:04
14:04
1 м
17:05
14:05
4 м
Речной Вокзал
17:08
14:08
1 м
17:09
14:09
8 м
Сеятель
17:29
14:29
1 м
17:30
14:30
29 м
Бердск
17:41
14:41
1 м
17:42
14:42
41 м
Искитим
17:58
14:58
1 м
17:59
14:59
58 м
Монолитная
18:02
15:02
1 м
18:03
15:03
1 ч 2 м
Койниха
18:21
15:21
1 м
18:22
15:22
1 ч 21 м
Черепаново
18:50
15:50
19 м
19:09
16:09
1 ч 50 м
Безменово
19:24
16:24
1 м
19:25
16:25
2 ч 24 м
Огоньки
19:31
16:31
1 м
19:32
16:32
2 ч 31 м
Красный Боец
19:46
16:46
1 м
19:47
16:47
2 ч 46 м
Усть-Тальменская
19:55
16:55
1 м
19:56
16:56
2 ч 55 м
Луговское
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
3 ч 2 м
Среднесибирская
20:10
17:10
1 м
20:11
17:11
3 ч 10 м
Озерки
20:21
17:21
1 м
20:22
17:22
3 ч 21 м
Озерки(село)
20:27
17:27
1 м
20:28
17:28
3 ч 27 м
Алтайская
20:55
17:55
1 м
20:56
17:56
3 ч 55 м
Барнаул
21:14
18:14
4 ч 14 м