Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ЛевшиноЭлектричка 7104 - Оверята - Левшино, расписание

Расписание электрички 7104 Оверята - Левшино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
06:47
04:47
Мысы
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
4 м
Ласьва
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
8 м
Курья
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
14 м
Промучасток
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
19 м
Железнодорожная
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
23 м
Комсомольская
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
26 м
Пермь-Сортировочная
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
30 м
Пермь 2
07:25
05:25
9 м
07:34
05:34
38 м
Дзержинская
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
50 м
Пермь 1
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
56 м
Славяново
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
59 м
Мотовилиха
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 2 м
Язовая
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
1 ч 6 м
Юбилейная
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
1 ч 8 м
Балмошная
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
1 ч 11 м
Кислотный
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
1 ч 14 м
Молодежная
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
1 ч 17 м
Камгэс
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
1 ч 20 м
Левшино
08:11
06:11
1 ч 24 м