Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ЛевшиноЭлектричка 7104 - Оверята - Левшино, расписание

Расписание электрички 7104 Оверята - Левшино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
06:47
04:47
Мысы
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
4 м
Ласьва
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
8 м
Курья
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
14 м
Промучасток
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
19 м
Железнодорожная
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
23 м
Комсомольская
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
26 м
Пермь-Сортировочная
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
30 м
Пермь 2
07:25
05:25
5 м
07:30
05:30
38 м
Дзержинская
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
48 м
Пермь 1
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
54 м
Славяново
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
57 м
Мотовилиха
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 ч
Язовая
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
1 ч 4 м
Юбилейная
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
1 ч 6 м
Балмошная
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
1 ч 9 м
Кислотный
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
1 ч 12 м
Молодежная
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
1 ч 15 м
Камгэс
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
1 ч 18 м
Левшино
08:09
06:09
1 ч 22 м