Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ЛевшиноЭлектричка 7104 - Оверята - Левшино, расписание

Расписание электрички 7104 Оверята - Левшино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
06:54
04:54
Мысы
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
4 м
Ласьва
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
8 м
Курья
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
14 м
Промучасток
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
19 м
Железнодорожная
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
23 м
Комсомольская
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
26 м
Пермь-Сортировочная
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
30 м
Пермь 2
07:32
05:32
5 м
07:37
05:37
38 м
Дзержинская
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
47 м
Пермь 1
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
53 м
Славяново
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
57 м
Мотовилиха
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
1 ч
Язовая
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
1 ч 4 м
Юбилейная
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 6 м
Балмошная
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
1 ч 9 м
Кислотный
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 12 м
Молодежная
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
1 ч 15 м
Камгэс
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 18 м
Левшино
08:16
06:16
1 ч 22 м