Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ЛевшиноЭлектричка 7104 - Оверята - Левшино, расписание

Расписание электрички 7104 Оверята - Левшино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
06:50
04:50
Мысы
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
6 м
Ласьва
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
10 м
Курья
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
16 м
Промучасток
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
20 м
Железнодорожная
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
24 м
Комсомольская
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
27 м
Пермь-Сортировочная
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
31 м
Пермь 2
07:29
05:29
5 м
07:34
05:34
39 м
Дзержинская
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
47 м
Пермь 1
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
53 м
Славяново
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
57 м
Мотовилиха
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
1 ч
Язовая
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
1 ч 5 м
Юбилейная
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
1 ч 7 м
Балмошная
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
1 ч 11 м
Кислотный
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
1 ч 14 м
Молодежная
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
1 ч 17 м
Камгэс
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
1 ч 20 м
Левшино
08:14
06:14
1 ч 24 м