Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликий НовгородВеликий Новгород - Санкт-ПетербургЭлектричка 7104 - Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7104 Великий Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
18:06
Менделеевская
18:10
1 м
18:11
4 м
Новгород-Депо-1
18:14
1 м
18:15
8 м
Павловская
18:19
1 м
18:20
13 м
Разъезд 64 Км
18:27
1 м
18:28
21 м
Подберезье
18:37
1 м
18:38
31 м
Мясной Бор
18:48
1 м
18:49
42 м
Спасская Полисть
18:58
1 м
18:59
52 м
Трегубово
19:05
1 м
19:06
59 м
Чудово-Новгородское
19:17
1 м
19:18
1 ч 11 м
Чудово-Московское
19:23
9 м
19:32
1 ч 17 м
Любань
19:55
1 м
19:56
1 ч 49 м
Тосно
20:14
1 ч 2 м
21:16
2 ч 8 м
Колпино
20:36
1 м
20:37
2 ч 30 м
Обухово
20:47
14 м
21:01
2 ч 41 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:03
1 м
21:04
2 ч 57 м
Санкт-Петербург-Московский
21:15
3 ч 9 м