Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликий НовгородВеликий Новгород - Санкт-ПетербургЭлектричка 7104 - Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7104 Великий Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
18:06
Менделеевская
18:10
1 м
18:11
4 м
Новгород-Депо-1
18:14
1 м
18:15
8 м
Павловская
18:19
1 м
18:20
13 м
Разъезд 64 Км
18:27
1 м
18:28
21 м
Подберезье
18:37
1 м
18:38
31 м
Мясной Бор
18:48
1 м
18:49
42 м
Спасская Полисть
18:58
1 м
18:59
52 м
Трегубово
19:06
1 м
19:07
1 ч
Чудово-Новгородское
19:17
1 м
19:18
1 ч 11 м
Чудово-Московское
19:23
9 м
19:32
1 ч 17 м
Любань
19:57
1 м
19:58
1 ч 51 м
Тосно
20:14
1 м
20:15
2 ч 8 м
Колпино
20:32
1 м
20:33
2 ч 26 м
Обухово
20:42
1 м
20:43
2 ч 36 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:45
1 м
20:46
2 ч 39 м
Санкт-Петербург-Московский
20:55
2 ч 49 м