Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГоловановоГолованово - ОверятаЭлектричка 7105 - Голованово - Оверята, расписание

Расписание электрички 7105 Голованово - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голованово
17:50
15:50
Банная Гора
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
4 м
Левшино
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
9 м
Камгэс
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
12 м
Молодежная
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
15 м
Кислотный
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
18 м
Балмошная
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
22 м
Юбилейная
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
24 м
Язовая
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
26 м
Мотовилиха
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
30 м
Славяново
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
33 м
Пермь 1
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
38 м
Дзержинская
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
42 м
Пермь 2
18:39
16:39
10 м
18:49
16:49
49 м
Пермь-Сортировочная
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 6 м
Комсомольская
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 10 м
Железнодорожная
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 13 м
Промучасток
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 17 м
Курья
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
1 ч 21 м
Ласьва
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 26 м
Мысы
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 ч 30 м
Оверята
19:27
17:27
1 ч 37 м