Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГоловановоГолованово - ОверятаЭлектричка 7105 - Голованово - Оверята, расписание

Расписание электрички 7105 Голованово - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голованово
17:50
15:50
Банная Гора
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
4 м
Левшино
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
8 м
Камгэс
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
11 м
Молодежная
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
14 м
Кислотный
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
17 м
Балмошная
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
21 м
Юбилейная
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
23 м
Язовая
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
25 м
Мотовилиха
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
29 м
Славяново
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
32 м
Пермь 1
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
37 м
Дзержинская
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
41 м
Пермь 2
18:38
16:38
5 м
18:43
16:43
48 м
Пермь-Сортировочная
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч
Комсомольская
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 4 м
Железнодорожная
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
1 ч 7 м
Промучасток
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 ч 11 м
Курья
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 15 м
Ласьва
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 20 м
Мысы
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 24 м
Оверята
19:20
17:20
1 ч 30 м