Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГоловановоГолованово - ОверятаЭлектричка 7105 - Голованово - Оверята, расписание

Расписание электрички 7105 Голованово - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голованово
17:51
15:51
Банная Гора
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
4 м
Левшино
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
9 м
Камгэс
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
12 м
Молодежная
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
15 м
Кислотный
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
18 м
Балмошная
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
22 м
Юбилейная
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
24 м
Язовая
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
26 м
Мотовилиха
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
30 м
Славяново
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
33 м
Пермь 1
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
38 м
Пермь 2
18:39
16:39
10 м
18:49
16:49
48 м
Пермь-Сортировочная
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
1 ч 6 м
Комсомольская
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 ч 10 м
Железнодорожная
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 ч 13 м
Промучасток
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
1 ч 17 м
Курья
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
1 ч 20 м
Ласьва
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 25 м
Мысы
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 ч 29 м
Оверята
19:27
17:27
1 ч 36 м