Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГоловановоГолованово - ОверятаЭлектричка 7105 - Голованово - Оверята, расписание

Расписание электрички 7105 Голованово - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голованово
17:50
15:50
Банная Гора
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
4 м
Левшино
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
8 м
Камгэс
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
11 м
Молодежная
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
13 м
Кислотный
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
16 м
Балмошная
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
20 м
Юбилейная
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
22 м
Язовая
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
24 м
Мотовилиха
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
28 м
Славяново
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
31 м
Пермь 1
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
36 м
Дзержинская
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
40 м
Пермь 2
18:36
16:36
7 м
18:43
16:43
46 м
Пермь-Сортировочная
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч
Комсомольская
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 4 м
Железнодорожная
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
1 ч 7 м
Промучасток
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 ч 11 м
Курья
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 15 м
Ласьва
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 20 м
Мысы
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 24 м
Оверята
19:20
17:20
1 ч 30 м