Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КизитеринкаЭлектричка 7105 - Ростов-На-Дону - Кизитеринка, расписание

Расписание электрички 7105 Ростов-На-Дону - Кизитеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:46
Рабочий Городок
16:54
1 м
16:55
8 м
Проспект Октября
16:56
1 м
16:57
10 м
Микояна
16:58
1 м
16:59
12 м
Ростов-Товарный
17:04
1 м
17:05
18 м
Сельмаш
17:08
1 м
17:09
22 м
Орджоникидзе
17:12
1 м
17:13
26 м
Развилка
17:16
1 м
17:17
30 м
Красный Аксай
17:20
1 м
17:21
34 м
Кизитеринка
17:25
39 м