Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КизитеринкаЭлектричка 7105 - Ростов-На-Дону - Кизитеринка, расписание

Расписание электрички 7105 Ростов-На-Дону - Кизитеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:00
Рабочий Городок
17:09
1 м
17:10
9 м
Проспект Октября
17:11
1 м
17:12
11 м
Микояна
17:13
1 м
17:14
13 м
Ростов-Товарный
17:19
1 м
17:20
19 м
Сельмаш
17:23
1 м
17:24
23 м
Орджоникидзе
17:26
1 м
17:27
26 м
Развилка
17:31
1 м
17:32
31 м
Красный Аксай
17:34
1 м
17:35
34 м
Кизитеринка
17:40
40 м