Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизитеринкаКизитеринка - Ростов-На-ДонуЭлектричка 7106/7108/ - Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизитеринка
18:02
Красный Аксай
18:06
1 м
18:07
4 м
Развилка
18:10
1 м
18:11
8 м
Орджоникидзе
18:13
1 м
18:14
11 м
Сельмаш
18:16
1 м
18:17
14 м
Ростов-Товарный
18:21
1 м
18:22
19 м
Микояна
18:24
1 м
18:25
22 м
Проспект Октября
18:26
1 м
18:27
24 м
Рабочий Городок
18:28
1 м
18:29
26 м
Темерник
18:40
1 м
18:41
38 м
1337 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
43 м
Ростов-Западный
18:51
1 м
18:52
49 м
Сады
19:05
1 м
19:06
1 ч 3 м
Левенцовская
19:08
1 м
19:09
1 ч 6 м
Первомайская
19:12
1 м
19:13
1 ч 10 м
Гниловская
19:19
1 м
19:20
1 ч 17 м
Ростов Берег
19:29
1 м
19:30
1 ч 27 м
Ростов-Главный
19:35
1 ч 33 м