Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизитеринкаКизитеринка - Ростов-На-ДонуЭлектричка 7106/7108/ - Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизитеринка
18:02
Красный Аксай
18:05
1 м
18:06
3 м
Развилка
18:09
1 м
18:10
7 м
Орджоникидзе
18:12
1 м
18:13
10 м
Сельмаш
18:15
1 м
18:16
13 м
Ростов-Товарный
18:20
1 м
18:21
18 м
Микояна
18:23
1 м
18:24
21 м
Проспект Октября
18:25
1 м
18:26
23 м
Рабочий Городок
18:27
1 м
18:28
25 м
Темерник
18:38
1 м
18:39
36 м
1337 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
41 м
Ростов-Западный
18:49
2 м
18:51
47 м
Сады
19:05
1 м
19:06
1 ч 3 м
Левенцовская
19:08
1 м
19:09
1 ч 6 м
Первомайская
19:14
1 м
19:15
1 ч 12 м
Гниловская
19:21
1 м
19:22
1 ч 19 м
Ростов Берег
19:31
1 м
19:32
1 ч 29 м
Ростов-Главный
19:37
1 ч 35 м