Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЕльскЭлектричка 7107/6491 - Гомель - Ельск, расписание

Расписание электрички 7107/6491 Гомель - Ельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
08:34
Гомель-Северный
08:47
1 м
08:48
13 м
Сенозавод
09:28
3 м
09:31
54 м
Речица
09:39
1 м
09:40
1 ч 5 м
Василевичи
10:18
1 м
10:19
1 ч 44 м
Калинковичи(станция)
10:55
22 м
11:17
2 ч 21 м
Калинковичи-Южные
11:25
1 м
11:26
2 ч 51 м
Пхов
11:39
1 м
11:40
3 ч 5 м
Мозырь
11:45
1 м
11:46
3 ч 11 м
Козенки
11:56
1 м
11:57
3 ч 22 м
Михалки
12:08
1 м
12:09
3 ч 34 м
Ельск
12:22
3 ч 48 м