Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЕльскЭлектричка 7107/6491 - Гомель - Ельск, расписание

Расписание электрички 7107/6491 Гомель - Ельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
08:18
Гомель-Северный
08:31
1 м
08:32
13 м
Центролит
08:40
1 м
08:41
22 м
Прибор
08:56
3 м
08:59
38 м
Якимовка
09:15
4 м
09:19
57 м
Сенозавод
09:29
2 м
09:31
1 ч 11 м
Речица
09:39
1 м
09:40
1 ч 21 м
Василевичи
10:18
1 м
10:19
2 ч
Калинковичи(станция)
10:55
26 м
11:21
2 ч 37 м
Калинковичи-Южные
11:29
1 м
11:30
3 ч 11 м
Пхов
11:43
1 м
11:44
3 ч 25 м
Мозырь
11:49
1 м
11:50
3 ч 31 м
Козенки
12:00
1 м
12:01
3 ч 42 м
Михалки
12:12
1 м
12:13
3 ч 54 м
Ельск
12:26
4 ч 8 м