Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ОверятаЭлектричка 7107 - Пермь - Оверята, расписание

Расписание электрички 7107 Пермь - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
22:17
20:17
Пермь-Сортировочная
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
7 м
Комсомольская
22:28
20:28
1 м
22:29
20:29
11 м
Железнодорожная
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
14 м
Промучасток
22:35
20:35
1 м
22:36
20:36
18 м
Курья
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
22 м
Ласьва
22:44
20:44
1 м
22:45
20:45
27 м
Мысы
22:48
20:48
1 м
22:49
20:49
31 м
Оверята
22:55
20:55
38 м