Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ОверятаЭлектричка 7107 - Пермь - Оверята, расписание

Расписание электрички 7107 Пермь - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
22:20
20:20
Пермь-Сортировочная
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
7 м
Комсомольская
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
11 м
Железнодорожная
22:34
20:34
1 м
22:35
20:35
14 м
Промучасток
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
18 м
Курья
22:42
20:42
1 м
22:43
20:43
22 м
Ласьва
22:47
20:47
1 м
22:48
20:48
27 м
Мысы
22:51
20:51
1 м
22:52
20:52
31 м
Оверята
22:57
20:57
37 м