Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ОверятаЭлектричка 7107 - Пермь - Оверята, расписание

Расписание электрички 7107 Пермь - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
22:17
20:17
Пермь-Сортировочная
22:25
20:25
1 м
22:26
20:26
8 м
Комсомольская
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
12 м
Железнодорожная
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
15 м
Промучасток
22:36
20:36
1 м
22:37
20:37
19 м
Курья
22:40
20:40
1 м
22:41
20:41
23 м
Ласьва
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
28 м
Мысы
22:49
20:49
1 м
22:50
20:50
32 м
Оверята
22:56
20:56
39 м