Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ГомельЭлектричка 7108 - Калинковичи - Гомель, расписание

Расписание электрички 7108 Калинковичи - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
07:48
Голевицы
08:02
1 м
08:03
14 м
Лозки
08:12
1 м
08:13
24 м
Нахов
08:18
1 м
08:19
30 м
Кастрычник
08:26
1 м
08:27
38 м
Василевичи
08:34
1 м
08:35
46 м
Бабичи
08:47
1 м
08:48
59 м
Лиски
08:55
1 м
08:56
1 ч 7 м
Демехи
09:04
3 м
09:07
1 ч 16 м
Ребуса
09:14
1 м
09:15
1 ч 26 м
Речица
09:21
2 м
09:23
1 ч 33 м
Сенозавод
09:30
1 м
09:31
1 ч 42 м
Центролит
09:59
1 м
10:00
2 ч 11 м
Гомель-Пасс.
10:12
2 ч 24 м