Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизитеринкаКизитеринка - Ростов-На-ДонуЭлектричка 7108 - Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 7108 Кизитеринка - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизитеринка
09:14
Красный Аксай
09:18
1 м
09:19
4 м
Развилка
09:22
1 м
09:23
8 м
Орджоникидзе
09:25
1 м
09:26
11 м
Сельмаш
09:28
1 м
09:29
14 м
Ростов-Товарный
09:33
1 м
09:34
19 м
Микояна
09:36
1 м
09:37
22 м
Проспект Октября
09:38
1 м
09:39
24 м
Рабочий Городок
09:40
1 м
09:41
26 м
Ростов-Главный
09:51
37 м