Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ГоловановоЭлектричка 7108 - Оверята - Голованово, расписание

Расписание электрички 7108 Оверята - Голованово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
15:48
13:48
Мысы
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
6 м
Ласьва
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
10 м
Курья
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
16 м
Промучасток
16:08
14:08
1 м
16:09
14:09
20 м
Железнодорожная
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
24 м
Комсомольская
16:15
14:15
1 м
16:16
14:16
27 м
Пермь-Сортировочная
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
31 м
Пермь 2
16:27
14:27
14 м
16:41
14:41
39 м
Дзержинская
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
56 м
Пермь 1
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
1 ч 2 м
Славяново
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
1 ч 6 м
Мотовилиха
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
1 ч 9 м
Язовая
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
1 ч 13 м
Юбилейная
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
1 ч 15 м
Балмошная
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
1 ч 18 м
Кислотный
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
1 ч 21 м
Молодежная
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
1 ч 24 м
Камгэс
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
1 ч 27 м
Левшино
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 ч 31 м
Банная Гора
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
1 ч 35 м
Голованово
17:29
15:29
1 ч 41 м