Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ГоловановоЭлектричка 7108 - Оверята - Голованово, расписание

Расписание электрички 7108 Оверята - Голованово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
15:48
13:48
Мысы
15:52
13:52
1 м
15:53
13:53
4 м
Ласьва
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
8 м
Курья
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
14 м
Промучасток
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
18 м
Железнодорожная
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
22 м
Комсомольская
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
25 м
Пермь-Сортировочная
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
29 м
Пермь 2
16:25
14:25
15 м
16:40
14:40
37 м
Дзержинская
16:45
14:45
1 м
16:46
14:46
57 м
Пермь 1
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
1 ч 3 м
Славяново
16:55
14:55
1 м
16:56
14:56
1 ч 7 м
Мотовилиха
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
1 ч 10 м
Язовая
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
1 ч 14 м
Юбилейная
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
1 ч 16 м
Балмошная
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
1 ч 19 м
Кислотный
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
1 ч 22 м
Молодежная
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
1 ч 25 м
Камгэс
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
1 ч 28 м
Левшино
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
1 ч 32 м
Банная Гора
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
1 ч 36 м
Голованово
17:30
15:30
1 ч 42 м