Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ГоловановоЭлектричка 7108 - Оверята - Голованово, расписание

Расписание электрички 7108 Оверята - Голованово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
15:48
13:48
Мысы
15:52
13:52
1 м
15:53
13:53
4 м
Ласьва
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
8 м
Курья
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
14 м
Промучасток
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
18 м
Железнодорожная
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
22 м
Комсомольская
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
25 м
Пермь-Сортировочная
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
29 м
Пермь 2
16:25
14:25
15 м
16:40
14:40
37 м
Дзержинская
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
55 м
Пермь 1
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
1 ч 1 м
Славяново
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
1 ч 5 м
Мотовилиха
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
1 ч 8 м
Язовая
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
1 ч 12 м
Юбилейная
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
1 ч 14 м
Балмошная
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
1 ч 17 м
Кислотный
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
1 ч 20 м
Молодежная
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
1 ч 23 м
Камгэс
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
1 ч 26 м
Левшино
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
1 ч 30 м
Банная Гора
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
1 ч 34 м
Голованово
17:28
15:28
1 ч 40 м