Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ЛевшиноЭлектричка 7110 - Оверята - Левшино, расписание

Расписание электрички 7110 Оверята - Левшино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
19:40
17:40
Мысы
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
6 м
Ласьва
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
10 м
Курья
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
16 м
Промучасток
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
20 м
Железнодорожная
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
24 м
Комсомольская
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
27 м
Пермь-Сортировочная
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
31 м
Пермь 2
20:20
18:20
10 м
20:30
18:30
40 м
Дзержинская
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
53 м
Пермь 1
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
59 м
Славяново
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
1 ч 3 м
Мотовилиха
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
1 ч 6 м
Язовая
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
1 ч 10 м
Юбилейная
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
1 ч 12 м
Балмошная
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
1 ч 15 м
Кислотный
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
1 ч 18 м
Молодежная
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
1 ч 21 м
Камгэс
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
1 ч 24 м
Левшино
21:08
19:08
1 ч 28 м