Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ЛевшиноЭлектричка 7110 - Оверята - Левшино, расписание

Расписание электрички 7110 Оверята - Левшино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
19:40
17:40
Мысы
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
6 м
Ласьва
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
10 м
Курья
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
16 м
Промучасток
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
20 м
Железнодорожная
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
24 м
Комсомольская
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
27 м
Пермь-Сортировочная
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
31 м
Пермь 2
20:20
18:20
10 м
20:30
18:30
40 м
Пермь 1
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
58 м
Славяново
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
1 ч 2 м
Мотовилиха
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
1 ч 5 м
Язовая
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
1 ч 9 м
Юбилейная
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
1 ч 11 м
Балмошная
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
1 ч 14 м
Кислотный
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
1 ч 17 м
Молодежная
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
1 ч 20 м
Камгэс
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
1 ч 23 м
Левшино
21:07
19:07
1 ч 27 м