Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ЛевшиноЭлектричка 7110 - Оверята - Левшино, расписание

Расписание электрички 7110 Оверята - Левшино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
19:36
17:36
Мысы
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
5 м
Ласьва
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
9 м
Курья
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
16 м
Промучасток
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
20 м
Железнодорожная
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
24 м
Комсомольская
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
27 м
Пермь-Сортировочная
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
31 м
Пермь 2
20:15
18:15
5 м
20:20
18:20
39 м
Дзержинская
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
49 м
Пермь 1
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
55 м
Славяново
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
59 м
Мотовилиха
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
1 ч 2 м
Язовая
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
1 ч 6 м
Юбилейная
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
1 ч 8 м
Балмошная
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
1 ч 11 м
Кислотный
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
1 ч 14 м
Молодежная
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
1 ч 17 м
Камгэс
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
1 ч 20 м
Левшино
21:00
19:00
1 ч 24 м