Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ЛевшиноЭлектричка 7110 - Оверята - Левшино, расписание

Расписание электрички 7110 Оверята - Левшино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
19:38
17:38
Мысы
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
4 м
Ласьва
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
8 м
Курья
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
14 м
Промучасток
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
18 м
Железнодорожная
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
22 м
Комсомольская
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
25 м
Пермь-Сортировочная
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
29 м
Пермь 2
20:15
18:15
12 м
20:27
18:27
37 м
Дзержинская
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
52 м
Пермь 1
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
58 м
Славяново
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
1 ч 2 м
Мотовилиха
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
1 ч 5 м
Язовая
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
1 ч 9 м
Юбилейная
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
1 ч 11 м
Балмошная
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
1 ч 14 м
Кислотный
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
1 ч 17 м
Молодежная
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
1 ч 20 м
Камгэс
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
1 ч 23 м
Левшино
21:05
19:05
1 ч 27 м