Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 7110/7106 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 7110/7106 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
10:10
05:10
Делюр
10:33
05:33
1 м
10:34
05:34
23 м
Тыреть
10:43
05:43
1 м
10:44
05:44
33 м
Залари
11:02
06:02
1 м
11:03
06:03
52 м
Хотхор
11:17
06:17
1 м
11:18
06:18
1 ч 7 м
Головинская
11:23
06:23
1 м
11:24
06:24
1 ч 13 м
Кутулик
11:34
06:34
1 м
11:35
06:35
1 ч 24 м
Забитуй
11:45
06:45
1 м
11:46
06:46
1 ч 35 м
Черемхово
12:09
07:09
6 м
12:15
07:15
1 ч 59 м
Половина
12:40
07:40
1 м
12:41
07:41
2 ч 30 м
Белая
12:55
07:55
1 м
12:56
07:56
2 ч 45 м
Мальта
13:03
08:03
1 м
13:04
08:04
2 ч 53 м
Усолье-Сибирское
13:15
08:15
1 м
13:16
08:16
3 ч 5 м
Тельма
13:23
08:23
1 м
13:24
08:24
3 ч 13 м
Ангарск
13:39
08:39
1 м
13:40
08:40
3 ч 29 м
Суховская
13:47
08:47
1 м
13:48
08:48
3 ч 37 м
Мегет
13:58
08:58
1 м
13:59
08:59
3 ч 48 м
Батарейная
14:06
09:06
1 м
14:07
09:07
3 ч 56 м
Иркутск-Сортировочный
14:18
09:18
1 м
14:19
09:19
4 ч 8 м
Военный Городок
14:25
09:25
1 м
14:26
09:26
4 ч 15 м
Иркутск-Пасс.
14:32
09:32
4 ч 22 м