Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 7110/7106 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 7110/7106 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
10:02
05:02
Делюр
10:25
05:25
1 м
10:26
05:26
23 м
Тыреть
10:35
05:35
1 м
10:36
05:36
33 м
Залари
10:54
05:54
1 м
10:55
05:55
52 м
Хотхор
11:09
06:09
1 м
11:10
06:10
1 ч 7 м
Головинская
11:15
06:15
1 м
11:16
06:16
1 ч 13 м
Кутулик
11:26
06:26
1 м
11:27
06:27
1 ч 24 м
Забитуй
11:37
06:37
1 м
11:38
06:38
1 ч 35 м
Черемхово
12:01
07:01
5 м
12:06
07:06
1 ч 59 м
Половина
12:30
07:30
1 м
12:31
07:31
2 ч 28 м
Белая
12:45
07:45
1 м
12:46
07:46
2 ч 43 м
Мальта
12:53
07:53
1 м
12:54
07:54
2 ч 51 м
Усолье-Сибирское
13:05
08:05
1 м
13:06
08:06
3 ч 3 м
Тельма
13:13
08:13
1 м
13:14
08:14
3 ч 11 м
Ангарск
13:29
08:29
1 м
13:30
08:30
3 ч 27 м
Суховская
13:37
08:37
1 м
13:38
08:38
3 ч 35 м
Мегет
13:48
08:48
1 м
13:49
08:49
3 ч 46 м
Батарейная
13:56
08:56
1 м
13:57
08:57
3 ч 54 м
Иркутск-Сортировочный
14:08
09:08
1 м
14:09
09:09
4 ч 6 м
Военный Городок
14:15
09:15
1 м
14:16
09:16
4 ч 13 м
Иркутск-Пасс.
14:22
09:22
4 ч 20 м