Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГоловановоГолованово - ОверятаЭлектричка 7111/7101 - Голованово - Оверята, расписание

Расписание электрички 7111/7101 Голованово - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голованово
07:28
05:28
Банная Гора
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
5 м
Левшино
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
9 м
Камгэс
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
12 м
Молодежная
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
15 м
Кислотный
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
18 м
Балмошная
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
22 м
Юбилейная
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
23 м
Язовая
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
25 м
Мотовилиха
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
29 м
Славяново
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
32 м
Пермь 1
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
37 м
Пермь 2
08:16
06:16
34 м
08:50
06:50
48 м
Пермь-Сортировочная
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
1 ч 30 м
Комсомольская
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
1 ч 34 м
Железнодорожная
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
1 ч 37 м
Промучасток
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
1 ч 41 м
Курья
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
1 ч 45 м
Ласьва
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
1 ч 50 м
Мысы
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
1 ч 54 м
Оверята
09:29
07:29
2 ч 1 м