Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизитеринкаКизитеринка - Ростов-На-ДонуЭлектричка 7112 - Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 7112 Кизитеринка - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизитеринка
09:08
Красный Аксай
09:12
1 м
09:13
4 м
Развилка
09:16
1 м
09:17
8 м
Орджоникидзе
09:19
1 м
09:20
11 м
Сельмаш
09:22
1 м
09:23
14 м
Ростов-Товарный
09:27
1 м
09:28
19 м
Микояна
09:30
1 м
09:31
22 м
Проспект Октября
09:32
1 м
09:33
24 м
Рабочий Городок
09:34
1 м
09:35
26 м
Ростов-Главный
09:45
37 м