Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРечицаРечица - ГомельЭлектричка 7114 - Речица - Гомель, расписание

Расписание электрички 7114 Речица - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Речица
17:18
Сенозавод
17:27
1 м
17:28
9 м
Якимовка
17:37
4 м
17:41
19 м
Прибор
17:56
4 м
18:00
38 м
Центролит
18:18
1 м
18:19
1 ч
Гомель-Четный
18:28
1 м
18:29
1 ч 10 м
Никольский
18:32
1 м
18:33
1 ч 14 м
Гомель-Пасс.
18:38
1 ч 20 м