Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ГомельЭлектричка 7118 - Калинковичи - Гомель, расписание

Расписание электрички 7118 Калинковичи - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
16:48
Голевицы
17:05
4 м
17:09
17 м
Василевичи
17:29
1 м
17:30
41 м
Бабичи
17:42
1 м
17:43
54 м
Лиски
17:50
1 м
17:51
1 ч 2 м
Демехи
17:57
1 м
17:58
1 ч 9 м
Речица
18:12
2 м
18:14
1 ч 24 м
Прибор
18:40
1 м
18:41
1 ч 52 м
Центролит
18:54
1 м
18:55
2 ч 6 м
Гомель-Четный
19:03
1 м
19:04
2 ч 15 м
Никольский
19:07
1 м
19:08
2 ч 19 м
Гомель-Пасс.
19:13
2 ч 25 м