Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКукуштанКукуштан - ПермьЭлектричка 7121 - Кукуштан - Пермь, расписание

Расписание электрички 7121 Кукуштан - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кукуштан
06:28
04:28
Янычи
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
5 м
1478 Км Остановочный Пункт
06:38
04:38
1 м
06:39
04:39
10 м
Юг
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
14 м
1470 Км Остановочный Пункт
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
18 м
Мулянка
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
24 м
Горбуново
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
28 м
Клестовский
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
31 м
Кочкино
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
35 м
Ферма
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
41 м
Няшино
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
44 м
1447 Км Остановочный Пункт
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
48 м
Бахаревка
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
53 м
1436 Км Остановочный Пункт
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 ч 1 м
Пермь 2
07:32
05:32
1 ч 4 м