Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКукуштанКукуштан - ПермьЭлектричка 7121 - Кукуштан - Пермь, расписание

Расписание электрички 7121 Кукуштан - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кукуштан
06:27
04:27
Янычи
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
5 м
1478 Км Остановочный Пункт
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
9 м
Юг
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
13 м
1470 Км Остановочный Пункт
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
17 м
Мулянка
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
24 м
Горбуново
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
28 м
Клестовский
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
31 м
Кочкино
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
35 м
Ферма
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
41 м
Няшино
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
44 м
1447 Км Остановочный Пункт
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
48 м
Бахаревка
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
53 м
1436 Км Остановочный Пункт
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
1 ч 1 м
Пермь 2
07:31
05:31
1 ч 4 м