Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 7141 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 7141 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
08:14
Беговая
08:18
2 м
08:20
4 м
Фили
08:25
2 м
08:27
11 м
Трехгорка
08:39
1 м
08:40
25 м
Одинцово
08:47
1 м
08:48
33 м
Жаворонки
08:58
1 м
08:59
44 м
Голицыно
09:07
1 м
09:08
53 м
Кубинка 1
09:23
1 м
09:24
1 ч 9 м
Тучково
09:35
1 м
09:36
1 ч 21 м
Дорохово
09:45
1 м
09:46
1 ч 31 м
Можайск
10:08
1 ч 54 м