Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 7144 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 7144 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
13:07
Дорохово
13:23
1 м
13:24
16 м
Тучково
13:31
1 м
13:32
24 м
Кубинка 1
13:41
1 м
13:42
34 м
Голицыно
13:55
1 м
13:56
48 м
Жаворонки
14:03
1 м
14:04
56 м
Одинцово
14:13
1 м
14:14
1 ч 6 м
Фили
14:29
1 м
14:30
1 ч 22 м
Беговая
14:34
2 м
14:36
1 ч 27 м
Москва-Белорусская
14:40
1 ч 33 м