Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 7144 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 7144 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
13:17
Дорохово
13:33
1 м
13:34
16 м
Тучково
13:41
1 м
13:42
24 м
Кубинка 1
13:51
1 м
13:52
34 м
Голицыно
14:05
1 м
14:06
48 м
Жаворонки
14:13
1 м
14:14
56 м
Одинцово
14:23
1 м
14:24
1 ч 6 м
Фили
14:39
1 м
14:40
1 ч 22 м
Беговая
14:44
2 м
14:46
1 ч 27 м
Москва-Белорусская
14:50
1 ч 33 м