Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 7145 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 7145 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:16
Беговая
16:19
1 м
16:20
3 м
Фили
16:24
2 м
16:26
8 м
Трехгорка
16:40
1 м
16:41
24 м
Одинцово
16:46
1 м
16:47
30 м
Жаворонки
17:00
1 м
17:01
44 м
Голицыно
17:09
1 м
17:10
53 м
Кубинка 1
17:21
1 м
17:22
1 ч 5 м
Тучково
17:31
1 м
17:32
1 ч 15 м
Дорохово
17:40
1 м
17:41
1 ч 24 м
Можайск
18:00
1 ч 44 м