Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БалезиноЭлектричка 7151/6061 - Пермь - Балезино, расписание

Расписание электрички 7151/6061 Пермь - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
06:42
04:42
Пермь-Сортировочная
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
7 м
Комсомольская
06:53
04:53
1 м
06:54
04:54
11 м
Железнодорожная
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
14 м
Промучасток
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
18 м
Курья
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
22 м
Ласьва
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
27 м
Мысы
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
31 м
Оверята
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
42 м
Шабуничи
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
51 м
Удалы
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
57 м
Чайковская
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
1 ч 3 м
Григорьевская
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
1 ч 19 м
1366 Км Остановочный Пункт
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
1 ч 23 м
Мокино
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
1 ч 28 м
Обва
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
1 ч 37 м
Менделеево
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
1 ч 46 м
Пузята
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
1 ч 52 м
Кукетский
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
1 ч 57 м
Аникино
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
2 ч 2 м
Зюкай
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
2 ч 6 м
Верещагино
08:58
06:58
6 м
09:04
07:04
2 ч 16 м
1312 Км Остановочный Пункт
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
2 ч 27 м
Субботники
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
2 ч 31 м
Хрустали
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
2 ч 36 м
Путино
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 ч 41 м
Бородулино
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
2 ч 50 м
Волегово
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
3 ч
Бабики
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
3 ч 4 м
Шныры
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
3 ч 10 м
Кузьма
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
3 ч 18 м
Филинцы
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
3 ч 23 м
Кабалуд
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
3 ч 32 м
Лып
09:18
08:18
1 м
09:19
08:19
3 ч 36 м
Кез
09:26
08:26
1 м
09:27
08:27
3 ч 44 м
Ключевское
09:31
08:31
1 м
09:32
08:32
3 ч 49 м
Сегедур
09:35
08:35
1 м
09:36
08:36
3 ч 53 м
Пушмези
09:40
08:40
1 м
09:41
08:41
3 ч 58 м
Чепца
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
4 ч 7 м
Пост 1217 Км
10:00
09:00
1 м
10:01
09:01
4 ч 18 м
Пибаньшур
10:08
09:08
1 м
10:09
09:09
4 ч 26 м
Шур
10:18
09:18
1 м
10:19
09:19
4 ч 36 м
Балезино
10:39
09:39
4 ч 57 м