Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БалезиноЭлектричка 7151/6061 - Пермь - Балезино, расписание

Расписание электрички 7151/6061 Пермь - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
06:40
04:40
Пермь-Сортировочная
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
7 м
Комсомольская
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
11 м
Железнодорожная
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
14 м
Промучасток
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
19 м
Курья
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
23 м
Ласьва
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
28 м
Мысы
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
32 м
Оверята
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
42 м
Шабуничи
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
50 м
Удалы
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
56 м
Чайковская
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
1 ч 3 м
Григорьевская
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 20 м
1366 Км Остановочный Пункт
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 26 м
Мокино
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
1 ч 33 м
Обва
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 ч 44 м
Менделеево
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
1 ч 54 м
Пузята
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 ч
Кукетский
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
2 ч 5 м
Аникино
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 ч 10 м
Зюкай
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
2 ч 14 м
Верещагино
09:03
07:03
3 м
09:06
07:06
2 ч 23 м
1312 Км Остановочный Пункт
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
2 ч 31 м
Субботники
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
2 ч 36 м
Путино
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
2 ч 46 м
Бородулино
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
2 ч 54 м
Волегово
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
3 ч 3 м
Бабики
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
3 ч 7 м
Шныры
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
3 ч 12 м
Кузьма
09:01
08:01
1 м
09:02
08:02
3 ч 21 м
Филинцы
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
3 ч 25 м
Кабалуд
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
3 ч 34 м
Кез
09:26
08:26
1 м
09:27
08:27
3 ч 46 м
Сегедур
09:35
08:35
1 м
09:36
08:36
3 ч 55 м
Пушмези
09:40
08:40
1 м
09:41
08:41
4 ч
Чепца
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
4 ч 9 м
Пост 1217 Км
10:00
09:00
1 м
10:01
09:01
4 ч 20 м
Пибаньшур
10:08
09:08
1 м
10:09
09:09
4 ч 28 м
Шур
10:17
09:17
1 м
10:18
09:18
4 ч 37 м
Балезино
10:39
09:39
4 ч 59 м