Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БалезиноЭлектричка 7151/6061 - Пермь - Балезино, расписание

Расписание электрички 7151/6061 Пермь - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
06:40
04:40
Пермь-Сортировочная
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
8 м
Комсомольская
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
12 м
Железнодорожная
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
15 м
Промучасток
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
19 м
Курья
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
22 м
Ласьва
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
27 м
Мысы
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
31 м
Оверята
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
42 м
Шабуничи
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
51 м
Удалы
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
57 м
Чайковская
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
1 ч 3 м
Григорьевская
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
1 ч 19 м
1366 Км Остановочный Пункт
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
1 ч 23 м
Мокино
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
1 ч 28 м
Обва
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 37 м
Менделеево
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
1 ч 46 м
Пузята
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
1 ч 52 м
Кукетский
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
1 ч 57 м
Аникино
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 2 м
Зюкай
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
2 ч 6 м
Верещагино
08:56
06:56
8 м
09:04
07:04
2 ч 16 м
1312 Км Остановочный Пункт
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
2 ч 29 м
Субботники
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
2 ч 33 м
Хрустали
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
2 ч 38 м
Путино
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 ч 43 м
Бородулино
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
2 ч 52 м
Волегово
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
3 ч 2 м
Бабики
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
3 ч 6 м
Шныры
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
3 ч 12 м
Кузьма
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
3 ч 20 м
Филинцы
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
3 ч 25 м
Кабалуд
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
3 ч 34 м
Лып
09:18
08:18
1 м
09:19
08:19
3 ч 38 м
Кез
09:26
08:26
1 м
09:27
08:27
3 ч 46 м
Ключевское
09:31
08:31
1 м
09:32
08:32
3 ч 51 м
Сегедур
09:35
08:35
1 м
09:36
08:36
3 ч 55 м
Пушмези
09:40
08:40
1 м
09:41
08:41
4 ч
Чепца
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
4 ч 9 м
Пост 1217 Км
10:00
09:00
1 м
10:01
09:01
4 ч 20 м
Пибаньшур
10:08
09:08
1 м
10:09
09:09
4 ч 28 м
Шур
10:18
09:18
1 м
10:19
09:19
4 ч 38 м
Балезино
10:39
09:39
4 ч 59 м