Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ПермьЭлектричка 7152/6004 - Балезино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7152/6004 Балезино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
04:33
03:33
Шур
04:51
03:51
1 м
04:52
03:52
18 м
Пибаньшур
04:56
03:56
1 м
04:57
03:57
23 м
Пост 1217 Км
05:01
04:01
1 м
05:02
04:02
28 м
Чепца
05:10
04:10
1 м
05:11
04:11
37 м
Пушмези
05:19
04:19
1 м
05:20
04:20
46 м
Сегедур
05:25
04:25
1 м
05:26
04:26
52 м
Кез
05:35
04:35
1 м
05:36
04:36
1 ч 2 м
Кабалуд
05:48
04:48
1 м
05:49
04:49
1 ч 15 м
Филинцы
05:56
04:56
1 м
05:57
04:57
1 ч 23 м
Кузьма
06:02
05:02
1 м
06:03
05:03
1 ч 29 м
Шныры
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
1 ч 36 м
Бабики
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
1 ч 41 м
Волегово
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 45 м
Бородулино
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
1 ч 55 м
Путино
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
2 ч 1 м
Субботники
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
2 ч 11 м
1312 Км Остановочный Пункт
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
2 ч 16 м
Верещагино
07:54
05:54
11 м
08:05
06:05
2 ч 21 м
Зюкай
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
2 ч 40 м
Аникино
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
2 ч 44 м
Кукетский
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
2 ч 49 м
Пузята
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
2 ч 54 м
Менделеево
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
3 ч 1 м
Обва
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
3 ч 9 м
1358 Км Остановочный Пункт
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
3 ч 16 м
Мокино
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
3 ч 20 м
1366 Км Остановочный Пункт
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
3 ч 25 м
Григорьевская
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
3 ч 30 м
1375 Км Остановочный Пункт
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
3 ч 36 м
Сюзьва
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
3 ч 38 м
Юшково
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
3 ч 42 м
Вожаково
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
3 ч 46 м
Чайковская
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
3 ч 53 м
Удалы
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
3 ч 58 м
1394 Км Остановочный Пункт
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
4 ч 2 м
Шабуничи
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
4 ч 6 м
Увал
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
4 ч 9 м
Стрелка
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
4 ч 15 м
1406 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
4 ч 17 м
Оверята
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
4 ч 22 м
Мысы
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
4 ч 27 м
Ласьва
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
4 ч 31 м
Курья
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
4 ч 37 м
Промучасток
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
4 ч 41 м
Железнодорожная
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
4 ч 45 м
Комсомольская
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
4 ч 48 м
Пермь-Сортировочная
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
4 ч 52 м
Пермь 2
10:34
08:34
5 ч 1 м