Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ПермьЭлектричка 7152x - Балезино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7152x Балезино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
04:30
03:30
Шур
04:49
03:49
1 м
04:50
03:50
19 м
Пибаньшур
04:56
03:56
1 м
04:57
03:57
26 м
Пост 1217 Км
05:01
04:01
1 м
05:02
04:02
31 м
Чепца
05:10
04:10
1 м
05:11
04:11
40 м
Пушмези
05:19
04:19
1 м
05:20
04:20
49 м
Сегедур
05:24
04:24
1 м
05:25
04:25
54 м
Ключевское
05:28
04:28
1 м
05:29
04:29
58 м
Кез
05:34
04:34
1 м
05:35
04:35
1 ч 4 м
Лып
05:40
04:40
1 м
05:41
04:41
1 ч 10 м
Кабалуд
05:48
04:48
1 м
05:49
04:49
1 ч 18 м
Филинцы
05:58
04:58
1 м
05:59
04:59
1 ч 28 м
Кузьма
06:04
05:04
1 м
06:05
05:05
1 ч 34 м
Шныры
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
1 ч 41 м
Бабики
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 ч 46 м
Волегово
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
1 ч 50 м
Бородулино
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 ч 59 м
Путино
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
2 ч 5 м
Хрустали
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
2 ч 11 м
Субботники
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
2 ч 15 м
1312 Км Остановочный Пункт
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
2 ч 20 м
Верещагино
07:55
05:55
11 м
08:06
06:06
2 ч 25 м
Зюкай
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
2 ч 45 м
Аникино
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
2 ч 49 м
Кукетский
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
2 ч 54 м
Пузята
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
2 ч 59 м
Менделеево
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
3 ч 6 м
Обва
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
3 ч 14 м
1358 Км Остановочный Пункт
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
3 ч 20 м
Мокино
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
3 ч 24 м
1366 Км Остановочный Пункт
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
3 ч 29 м
Григорьевская
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
3 ч 34 м
1375 Км Остановочный Пункт
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
3 ч 40 м
Сюзьва
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
3 ч 42 м
Юшково
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
3 ч 46 м
Вожаково
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
3 ч 50 м
Чайковская
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
3 ч 56 м
Удалы
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
4 ч 1 м
1394 Км Остановочный Пункт
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
4 ч 5 м
Шабуничи
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
4 ч 10 м
Увал
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
4 ч 13 м
Стрелка
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
4 ч 19 м
1406 Км Остановочный Пункт
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
4 ч 21 м
Оверята
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
4 ч 26 м
Мысы
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
4 ч 31 м
Ласьва
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
4 ч 35 м
Курья
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
4 ч 41 м
Промучасток
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
4 ч 45 м
Железнодорожная
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
4 ч 49 м
Комсомольская
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
4 ч 52 м
Пермь-Сортировочная
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
4 ч 56 м
Пермь 2
10:34
08:34
5 ч 4 м