Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 7153 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 7153 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:26
Москва-Курская
14:31
4 м
14:35
5 м
Текстильщики
14:44
1 м
14:45
18 м
Царицыно
14:58
2 м
15:00
32 м
Силикатная
15:14
1 м
15:15
48 м
Подольск
15:19
1 м
15:20
53 м
Гривно
15:27
1 м
15:28
1 ч 1 м
Столбовая
15:36
1 м
15:37
1 ч 10 м
Чехов
15:46
1 м
15:47
1 ч 20 м
Серпухов
16:04
1 ч 38 м