Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 7153 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 7153 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:33
Москва-Курская
14:38
4 м
14:42
5 м
Текстильщики
14:50
1 м
14:51
17 м
Царицыно
15:00
2 м
15:02
27 м
Силикатная
15:17
1 м
15:18
44 м
Подольск
15:22
1 м
15:23
49 м
Гривно
15:30
1 м
15:31
57 м
Столбовая
15:41
1 м
15:42
1 ч 8 м
Чехов
15:50
1 м
15:51
1 ч 17 м
Серпухов
16:08
1 ч 35 м