Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 7153 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 7153 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:33
Москва-Курская
14:38
4 м
14:42
5 м
Текстильщики
14:50
1 м
14:51
17 м
Царицыно
15:00
2 м
15:02
27 м
Силикатная
15:17
1 м
15:18
44 м
Подольск
15:22
1 м
15:23
49 м
Гривно
15:29
1 м
15:30
56 м
Столбовая
15:39
1 м
15:40
1 ч 6 м
Чехов
15:48
1 м
15:49
1 ч 15 м
Серпухов
16:07
1 ч 34 м