Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 7153 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 7153 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:06
17:06
Пермь-Сортировочная
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
7 м
Железнодорожная
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
11 м
Промучасток
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
14 м
Оверята
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
29 м
Шабуничи
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
41 м
Чайковская
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
52 м
Григорьевская
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
1 ч 10 м
Менделеево
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
1 ч 36 м
Верещагино
21:06
19:06
2 ч