Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 7153 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 7153 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:05
17:05
Пермь-Сортировочная
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
8 м
Железнодорожная
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
14 м
Промучасток
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
19 м
Оверята
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
32 м
Шабуничи
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
43 м
Чайковская
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
54 м
Григорьевская
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
1 ч 11 м
Менделеево
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
1 ч 37 м
Верещагино
21:04
19:04
1 ч 59 м