Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 7153 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 7153 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:07
17:07
Пермь-Сортировочная
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
8 м
Железнодорожная
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
14 м
Промучасток
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
19 м
Оверята
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
32 м
Шабуничи
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
43 м
Чайковская
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
54 м
Григорьевская
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 ч 11 м
Менделеево
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
1 ч 37 м
Верещагино
21:06
19:06
1 ч 59 м