Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 7153 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 7153 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:30
16:30
Пермь-Сортировочная
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
7 м
Железнодорожная
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
12 м
Промучасток
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
16 м
Оверята
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
29 м
Шабуничи
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
40 м
Чайковская
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
53 м
Григорьевская
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
1 ч 12 м
Менделеево
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
1 ч 43 м
Верещагино
20:39
18:39
2 ч 9 м