Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 7153 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 7153 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:10
17:10
Пермь-Сортировочная
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
7 м
Железнодорожная
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
11 м
Промучасток
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
14 м
Оверята
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
29 м
Шабуничи
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
41 м
Чайковская
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
52 м
Григорьевская
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
1 ч 10 м
Менделеево
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
1 ч 36 м
Верещагино
21:10
19:10
2 ч