Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 7154 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7154 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
06:52
04:52
Менделеево
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
21 м
Григорьевская
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
44 м
Чайковская
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
1 ч 1 м
Шабуничи
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
1 ч 13 м
Оверята
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 25 м
Промучасток
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
1 ч 40 м
Железнодорожная
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
1 ч 44 м
Пермь-Сортировочная
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 50 м
Пермь 2
08:50
06:50
1 ч 58 м