Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 7154 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7154 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
06:59
04:59
Менделеево
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
22 м
Григорьевская
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
43 м
Чайковская
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
59 м
Шабуничи
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
1 ч 8 м
Оверята
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
1 ч 19 м
Промучасток
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
1 ч 31 м
Железнодорожная
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
1 ч 35 м
Пермь-Сортировочная
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
1 ч 41 м
Пермь 2
08:49
06:49
1 ч 50 м