Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 7154 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7154 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
06:30
04:30
Менделеево
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
22 м
Григорьевская
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
43 м
Чайковская
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
59 м
Шабуничи
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
1 ч 9 м
Оверята
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 19 м
Промучасток
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
1 ч 33 м
Железнодорожная
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
1 ч 37 м
Пермь-Сортировочная
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 42 м
Пермь 2
08:20
06:20
1 ч 50 м