Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 7154 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7154 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
07:02
05:02
Менделеево
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
22 м
Григорьевская
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
43 м
Чайковская
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
59 м
Шабуничи
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
1 ч 8 м
Оверята
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
1 ч 19 м
Промучасток
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
1 ч 31 м
Железнодорожная
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
1 ч 35 м
Пермь-Сортировочная
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
1 ч 41 м
Пермь 2
08:52
06:52
1 ч 50 м