Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ПермьЭлектричка 7156/6010 - Балезино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7156/6010 Балезино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
15:28
14:28
Шур
15:46
14:46
1 м
15:47
14:47
18 м
Пибаньшур
15:52
14:52
1 м
15:53
14:53
24 м
Пост 1217 Км
15:57
14:57
1 м
15:58
14:58
29 м
Чепца
16:06
15:06
1 м
16:07
15:07
38 м
Пушмези
16:15
15:15
1 м
16:16
15:16
47 м
Сегедур
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
52 м
Ключевское
16:24
15:24
1 м
16:25
15:25
56 м
Кез
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
1 ч 2 м
Кабалуд
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
1 ч 16 м
Филинцы
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
1 ч 24 м
Кузьма
16:57
15:57
1 м
16:58
15:58
1 ч 29 м
Шныры
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
1 ч 36 м
Бабики
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 41 м
Волегово
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
1 ч 45 м
Бородулино
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
1 ч 54 м
Путино
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
2 ч
Субботники
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
2 ч 10 м
1312 Км Остановочный Пункт
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
2 ч 15 м
Верещагино
18:48
16:48
3 м
18:51
16:51
2 ч 20 м
Зюкай
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
2 ч 31 м
Аникино
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
2 ч 35 м
Кукетский
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
2 ч 40 м
Пузята
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
2 ч 45 м
Менделеево
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
2 ч 52 м
Обва
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
3 ч
1358 Км Остановочный Пункт
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
3 ч 6 м
Мокино
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
3 ч 10 м
1366 Км Остановочный Пункт
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
3 ч 15 м
Григорьевская
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
3 ч 20 м
1375 Км Остановочный Пункт
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
3 ч 26 м
Сюзьва
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
3 ч 28 м
Юшково
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
3 ч 32 м
Вожаково
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
3 ч 36 м
Чайковская
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
3 ч 43 м
Удалы
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
3 ч 48 м
1394 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
3 ч 52 м
Шабуничи
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
3 ч 56 м
Увал
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
3 ч 59 м
Стрелка
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
4 ч 5 м
1406 Км Остановочный Пункт
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
4 ч 7 м
Оверята
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
4 ч 12 м
Мысы
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
4 ч 17 м
Ласьва
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
4 ч 21 м
Курья
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
4 ч 27 м
Промучасток
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
4 ч 31 м
Железнодорожная
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
4 ч 35 м
Комсомольская
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
4 ч 38 м
Пермь-Сортировочная
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
4 ч 42 м
Пермь 2
21:19
19:19
4 ч 51 м