Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ПермьЭлектричка 7156x - Балезино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7156x Балезино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
15:28
14:28
Шур
15:46
14:46
1 м
15:47
14:47
18 м
Пибаньшур
15:52
14:52
1 м
15:53
14:53
24 м
Пост 1217 Км
15:57
14:57
1 м
15:58
14:58
29 м
Чепца
16:06
15:06
1 м
16:07
15:07
38 м
Пушмези
16:15
15:15
1 м
16:16
15:16
47 м
Сегедур
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
52 м
Кез
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
1 ч 2 м
Кабалуд
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
1 ч 16 м
Филинцы
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
1 ч 26 м
Кузьма
17:00
16:00
1 м
17:01
16:01
1 ч 32 м
Шныры
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
1 ч 39 м
Бабики
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
1 ч 44 м
Волегово
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
1 ч 48 м
Бородулино
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 57 м
Путино
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
2 ч 3 м
Субботники
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
2 ч 13 м
1312 Км Остановочный Пункт
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
2 ч 18 м
Верещагино
18:51
16:51
4 м
18:55
16:55
2 ч 23 м
Зюкай
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
2 ч 35 м
Аникино
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
2 ч 39 м
Кукетский
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
2 ч 44 м
Пузята
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
2 ч 49 м
Менделеево
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
2 ч 56 м
Обва
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
3 ч 4 м
1358 Км Остановочный Пункт
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
3 ч 10 м
Мокино
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
3 ч 14 м
1366 Км Остановочный Пункт
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
3 ч 19 м
Григорьевская
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
3 ч 24 м
1375 Км Остановочный Пункт
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
3 ч 30 м
Сюзьва
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
3 ч 32 м
Юшково
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
3 ч 36 м
Вожаково
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
3 ч 40 м
Чайковская
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
3 ч 46 м
Удалы
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
3 ч 51 м
1394 Км Остановочный Пункт
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
3 ч 55 м
Шабуничи
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
4 ч
Увал
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
4 ч 3 м
Стрелка
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
4 ч 9 м
1406 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
4 ч 11 м
Оверята
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
4 ч 16 м
Мысы
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
4 ч 21 м
Ласьва
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
4 ч 25 м
Курья
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
4 ч 31 м
Промучасток
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
4 ч 35 м
Железнодорожная
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
4 ч 39 м
Комсомольская
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
4 ч 42 м
Пермь-Сортировочная
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
4 ч 46 м
Пермь 2
21:22
19:22
4 ч 54 м