Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ПермьЭлектричка 7156/6010 - Балезино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7156/6010 Балезино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
15:28
14:28
Шур
15:46
14:46
1 м
15:47
14:47
18 м
Пибаньшур
15:52
14:52
1 м
15:53
14:53
24 м
Пост 1217 Км
15:57
14:57
1 м
15:58
14:58
29 м
Чепца
16:06
15:06
1 м
16:07
15:07
38 м
Пушмези
16:15
15:15
1 м
16:16
15:16
47 м
Сегедур
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
52 м
Ключевское
16:24
15:24
1 м
16:25
15:25
56 м
Кез
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
1 ч 2 м
Лып
16:37
15:37
1 м
16:38
15:38
1 ч 9 м
Кабалуд
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
1 ч 16 м
Филинцы
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
1 ч 24 м
Кузьма
16:57
15:57
1 м
16:58
15:58
1 ч 29 м
Шныры
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
1 ч 36 м
Бабики
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 41 м
Волегово
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
1 ч 45 м
Бородулино
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
1 ч 54 м
Путино
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
2 ч
Хрустали
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
2 ч 5 м
Субботники
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
2 ч 10 м
1312 Км Остановочный Пункт
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
2 ч 15 м
Верещагино
18:48
16:48
3 м
18:51
16:51
2 ч 20 м
Зюкай
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
2 ч 31 м
Аникино
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
2 ч 35 м
Кукетский
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
2 ч 40 м
Пузята
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
2 ч 45 м
Менделеево
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
2 ч 53 м
Обва
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
3 ч 1 м
1358 Км Остановочный Пункт
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
3 ч 7 м
Мокино
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
3 ч 11 м
1366 Км Остановочный Пункт
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
3 ч 17 м
Григорьевская
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
3 ч 23 м
1375 Км Остановочный Пункт
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
3 ч 29 м
Сюзьва
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
3 ч 31 м
Юшково
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
3 ч 35 м
Вожаково
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
3 ч 39 м
Чайковская
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
3 ч 45 м
Удалы
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
3 ч 50 м
1394 Км Остановочный Пункт
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
3 ч 54 м
Шабуничи
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
3 ч 58 м
Увал
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
4 ч 1 м
Стрелка
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
4 ч 7 м
1406 Км Остановочный Пункт
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
4 ч 9 м
Оверята
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
4 ч 14 м
Мысы
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
4 ч 19 м
Ласьва
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
4 ч 23 м
Курья
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
4 ч 29 м
Промучасток
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
4 ч 33 м
Железнодорожная
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
4 ч 37 м
Комсомольская
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
4 ч 40 м
Пермь-Сортировочная
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
4 ч 44 м
Пермь 2
21:21
19:21
4 ч 53 м