Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКишертьКишерть - ПермьЭлектричка 7161 - Кишерть - Пермь, расписание

Расписание электрички 7161 Кишерть - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишерть
04:31
02:31
Камаи
04:39
02:39
1 м
04:40
02:40
1 д 8 м
Чикали
04:44
02:44
1 м
04:45
02:45
1 д 13 м
Кунгур
04:53
02:53
1 м
04:54
02:54
1 д 22 м
1533 Км Остановочный Пункт
04:57
02:57
1 м
04:58
02:58
1 д 26 м
Гипсы
05:01
03:01
1 м
05:02
03:02
1 д 30 м
Иренский
05:08
03:08
1 м
05:09
03:09
1 д 37 м
Блины
05:14
03:14
1 м
05:15
03:15
1 д 43 м
Ергач
05:21
03:21
1 м
05:22
03:22
1 д 50 м
1505 Км Остановочный Пункт
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
1 д 56 м
Курашимский
05:33
03:33
1 м
05:34
03:34
1 д 1 ч 2 м
1492 Км Остановочный Пункт
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
1 д 1 ч 8 м
Платошино
05:42
03:42
1 м
05:43
03:43
1 д 1 ч 11 м
Кукуштан
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
1 д 1 ч 15 м
Янычи
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
1 д 1 ч 21 м
1478 Км Остановочный Пункт
05:56
03:56
1 м
05:57
03:57
1 д 1 ч 25 м
Юг
06:00
04:00
1 м
06:01
04:01
1 д 1 ч 29 м
1470 Км Остановочный Пункт
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
1 д 1 ч 33 м
Мулянка
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
1 д 1 ч 40 м
Горбуново
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 д 1 ч 45 м
Клестовский
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
1 д 1 ч 48 м
Кочкино
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
1 д 1 ч 52 м
Ферма
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
1 д 1 ч 59 м
Няшино
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 д 2 ч 4 м
1447 Км Остановочный Пункт
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
1 д 2 ч 8 м
Бахаревка
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 д 2 ч 13 м
1436 Км Остановочный Пункт
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
1 д 2 ч 21 м
Пермь 2
06:55
04:55
1 д 2 ч 24 м