Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКишертьКишерть - ПермьЭлектричка 7161 - Кишерть - Пермь, расписание

Расписание электрички 7161 Кишерть - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишерть
04:35
02:35
Камаи
04:42
02:42
1 м
04:43
02:43
1 д 7 м
Чикали
04:47
02:47
1 м
04:48
02:48
1 д 12 м
Кунгур
04:56
02:56
1 м
04:57
02:57
1 д 21 м
1533 Км Остановочный Пункт
05:00
03:00
1 м
05:01
03:01
1 д 25 м
Гипсы
05:04
03:04
1 м
05:05
03:05
1 д 29 м
Иренский
05:11
03:11
1 м
05:12
03:12
1 д 36 м
Блины
05:17
03:17
1 м
05:18
03:18
1 д 42 м
Ергач
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
1 д 49 м
1505 Км Остановочный Пункт
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
1 д 55 м
Курашимский
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
1 д 1 ч 1 м
1492 Км Остановочный Пункт
05:42
03:42
1 м
05:43
03:43
1 д 1 ч 7 м
Платошино
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
1 д 1 ч 10 м
Кукуштан
05:49
03:49
1 м
05:50
03:50
1 д 1 ч 14 м
Янычи
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
1 д 1 ч 20 м
1478 Км Остановочный Пункт
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
1 д 1 ч 24 м
Юг
06:03
04:03
1 м
06:04
04:04
1 д 1 ч 28 м
1470 Км Остановочный Пункт
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
1 д 1 ч 32 м
Мулянка
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
1 д 1 ч 40 м
Горбуново
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
1 д 1 ч 44 м
Клестовский
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
1 д 1 ч 47 м
Кочкино
06:26
04:26
1 м
06:27
04:27
1 д 1 ч 51 м
Ферма
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
1 д 1 ч 58 м
Няшино
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 д 2 ч 2 м
1447 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
1 д 2 ч 6 м
Бахаревка
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 д 2 ч 11 м
1436 Км Остановочный Пункт
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 д 2 ч 19 м
Пермь 2
06:57
04:57
1 д 2 ч 22 м