Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКишертьКишерть - ПермьЭлектричка 7161 - Кишерть - Пермь, расписание

Расписание электрички 7161 Кишерть - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишерть
04:36
02:36
Камаи
04:44
02:44
1 м
04:45
02:45
1 д 8 м
Чикали
04:49
02:49
1 м
04:50
02:50
1 д 13 м
Кунгур
04:58
02:58
1 м
04:59
02:59
1 д 22 м
1533 Км Остановочный Пункт
05:02
03:02
1 м
05:03
03:03
1 д 26 м
Гипсы
05:06
03:06
1 м
05:07
03:07
1 д 30 м
Иренский
05:13
03:13
1 м
05:14
03:14
1 д 37 м
Блины
05:19
03:19
1 м
05:20
03:20
1 д 43 м
Ергач
05:26
03:26
1 м
05:27
03:27
1 д 50 м
1505 Км Остановочный Пункт
05:32
03:32
1 м
05:33
03:33
1 д 56 м
Курашимский
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
1 д 1 ч 2 м
1492 Км Остановочный Пункт
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
1 д 1 ч 8 м
Платошино
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
1 д 1 ч 11 м
Кукуштан
05:51
03:51
1 м
05:52
03:52
1 д 1 ч 15 м
Янычи
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
1 д 1 ч 21 м
1478 Км Остановочный Пункт
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
1 д 1 ч 25 м
Юг
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 д 1 ч 29 м
1470 Км Остановочный Пункт
06:09
04:09
1 м
06:10
04:10
1 д 1 ч 33 м
Мулянка
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 д 1 ч 40 м
Горбуново
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 д 1 ч 45 м
Клестовский
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
1 д 1 ч 48 м
Кочкино
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
1 д 1 ч 52 м
Ферма
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 д 1 ч 59 м
Няшино
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
1 д 2 ч 4 м
1447 Км Остановочный Пункт
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 д 2 ч 8 м
Бахаревка
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
1 д 2 ч 13 м
1436 Км Остановочный Пункт
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
1 д 2 ч 21 м
Пермь 2
07:00
05:00
1 д 2 ч 24 м