Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ШаляЭлектричка 7162/7176 - Пермь - Шаля, расписание

Расписание электрички 7162/7176 Пермь - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:20
05:20
1436 Км Остановочный Пункт
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
2 м
Бахаревка
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
16 м
Няшино
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
20 м
Ферма
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
26 м
Кочкино
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
32 м
Клестовский
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
36 м
Горбуново
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
39 м
Мулянка
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
44 м
1470 Км Остановочный Пункт
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
50 м
Юг
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
54 м
1478 Км Остановочный Пункт
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
58 м
Янычи
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
1 ч 2 м
Кукуштан
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
1 ч 9 м
Платошино
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
1 ч 16 м
Курашимский
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
1 ч 28 м
Ергач
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
1 ч 35 м
Блины
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
1 ч 41 м
Иренский
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
1 ч 48 м
Гипсы
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
1 ч 54 м
1533 Км Остановочный Пункт
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
1 ч 58 м
Кунгур
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
2 ч 2 м
Чикали
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
2 ч 10 м
Камаи
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
2 ч 15 м
Кишерть
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
2 ч 23 м
1559 Км Остановочный Пункт
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
2 ч 27 м
Пятково
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
2 ч 31 м
Школьная
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 35 м
Шумково
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
2 ч 42 м
1572 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
2 ч 47 м
Тюриково
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
2 ч 52 м
Тулумбасы
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
2 ч 59 м
Лек
10:28
08:28
1 м
10:29
08:29
3 ч 8 м
Кордон
10:39
08:39
2 м
10:41
08:41
3 ч 19 м
Глухарь
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
3 ч 28 м
Шутем
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
3 ч 34 м
1624 Км Остановочный Пункт
11:00
09:00
1 м
11:01
09:01
3 ч 40 м
Шамары
11:07
09:07
1 м
11:08
09:08
3 ч 47 м
Козьял
11:15
09:15
1 м
11:16
09:16
3 ч 55 м
Вогулка
11:25
09:25
1 м
11:26
09:26
4 ч 5 м
Бизь
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
4 ч 14 м
Шаля
11:44
09:44
4 ч 24 м