Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ШаляЭлектричка 7162/7176 - Пермь - Шаля, расписание

Расписание электрички 7162/7176 Пермь - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:20
05:20
1436 Км Остановочный Пункт
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
2 м
Бахаревка
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
16 м
Няшино
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
20 м
Ферма
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
26 м
Кочкино
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
32 м
Клестовский
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
36 м
Горбуново
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
39 м
Мулянка
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
44 м
1470 Км Остановочный Пункт
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
50 м
Юг
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
54 м
1478 Км Остановочный Пункт
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
57 м
Янычи
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
1 ч 3 м
Кукуштан
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
1 ч 10 м
Платошино
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
1 ч 14 м
1492 Км Остановочный Пункт
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
1 ч 17 м
Курашимский
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
1 ч 23 м
1505 Км Остановочный Пункт
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 29 м
Ергач
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч 36 м
Блины
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
1 ч 42 м
Иренский
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
1 ч 49 м
Гипсы
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
1 ч 55 м
1533 Км Остановочный Пункт
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
1 ч 59 м
Кунгур
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 ч 3 м
Чикали
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
2 ч 11 м
Камаи
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
2 ч 16 м
Кишерть
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
2 ч 24 м
1559 Км Остановочный Пункт
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
2 ч 28 м
Пятково
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
2 ч 32 м
Школьная
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
2 ч 36 м
Шумково
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
2 ч 43 м
1572 Км Остановочный Пункт
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
2 ч 48 м
Тюриково
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
2 ч 53 м
Тулумбасы
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
3 ч
Лек
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
3 ч 9 м
Кордон
10:40
08:40
2 м
10:42
08:42
3 ч 20 м
Глухарь
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
3 ч 31 м
Шутем
10:57
08:57
1 м
10:58
08:58
3 ч 37 м
1624 Км Остановочный Пункт
11:02
09:02
1 м
11:03
09:03
3 ч 42 м
Шамары
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
3 ч 50 м
Козьял
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
3 ч 58 м
Вогулка
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
4 ч 7 м
Бизь
11:36
09:36
1 м
11:37
09:37
4 ч 16 м
Шаля
11:45
09:45
4 ч 25 м