Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ШаляЭлектричка 7162/7176 - Пермь - Шаля, расписание

Расписание электрички 7162/7176 Пермь - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:20
05:20
1436 Км Остановочный Пункт
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
2 м
Бахаревка
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
17 м
Няшино
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
21 м
Ферма
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
27 м
Кочкино
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
33 м
Клестовский
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
37 м
Горбуново
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
40 м
Мулянка
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
45 м
1470 Км Остановочный Пункт
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
51 м
Юг
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
55 м
1478 Км Остановочный Пункт
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
59 м
Янычи
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
1 ч 3 м
Кукуштан
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
1 ч 11 м
Платошино
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
1 ч 15 м
1492 Км Остановочный Пункт
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
1 ч 18 м
Курашимский
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
1 ч 24 м
1505 Км Остановочный Пункт
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
1 ч 30 м
Ергач
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
1 ч 37 м
Блины
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
1 ч 43 м
Иренский
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
1 ч 50 м
Гипсы
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
1 ч 56 м
1533 Км Остановочный Пункт
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
2 ч
Кунгур
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
2 ч 4 м
Чикали
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
2 ч 12 м
Камаи
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
2 ч 17 м
Кишерть
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
2 ч 25 м
1559 Км Остановочный Пункт
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
2 ч 29 м
Пятково
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
2 ч 33 м
Школьная
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
2 ч 37 м
Шумково
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
2 ч 44 м
1572 Км Остановочный Пункт
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
2 ч 49 м
Тюриково
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
2 ч 54 м
Тулумбасы
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
3 ч 1 м
Лек
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
3 ч 10 м
Кордон
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
3 ч 21 м
Глухарь
10:50
08:50
1 м
10:51
08:51
3 ч 30 м
Шутем
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
3 ч 36 м
1624 Км Остановочный Пункт
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
3 ч 43 м
Шамары
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
3 ч 50 м
Козьял
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
3 ч 58 м
Вогулка
11:28
09:28
1 м
11:29
09:29
4 ч 8 м
Бизь
11:37
09:37
1 м
11:38
09:38
4 ч 17 м
Шаля
11:47
09:47
4 ч 27 м