Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7163 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7163 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
07:00
05:00
1533 Км Остановочный Пункт
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
3 м
Ергач
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
21 м
Кукуштан
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
40 м
Мулянка
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
58 м
Ферма
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
1 ч 10 м
Бахаревка
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
1 ч 20 м
Пермь 2
08:30
06:30
1 ч 30 м