Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7163 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7163 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
06:58
04:58
1533 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
3 м
Ергач
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
21 м
Кукуштан
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
40 м
Юг
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
52 м
Мулянка
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
1 ч 1 м
Ферма
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
1 ч 13 м
Бахаревка
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
1 ч 23 м
Пермь 2
08:31
06:31
1 ч 33 м