Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7163 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7163 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
06:58
04:58
1533 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
3 м
Ергач
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
21 м
Кукуштан
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
40 м
Мулянка
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
58 м
Ферма
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
1 ч 10 м
Бахаревка
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
1 ч 20 м
Пермь 2
08:28
06:28
1 ч 30 м