Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7163 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7163 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
06:55
04:55
1533 Км Остановочный Пункт
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
5 м
Ергач
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
24 м
Кукуштан
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
41 м
Юг
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
52 м
Мулянка
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
1 ч
Ферма
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 11 м
Бахаревка
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
1 ч 21 м
Пермь 2
08:26
06:26
1 ч 31 м