Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КордонЭлектричка 7164 - Пермь - Кордон, расписание

Расписание электрички 7164 Пермь - Кордон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:45
06:45
1436 Км Остановочный Пункт
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
2 м
Бахаревка
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
15 м
Няшино
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
19 м
Ферма
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
26 м
Кочкино
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
32 м
Клестовский
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
36 м
Горбуново
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
39 м
Мулянка
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
44 м
1470 Км Остановочный Пункт
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
50 м
Юг
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
54 м
1478 Км Остановочный Пункт
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
57 м
Янычи
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
1 ч 2 м
Кукуштан
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 ч 9 м
Платошино
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
1 ч 12 м
1492 Км Остановочный Пункт
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
1 ч 15 м
Курашимский
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
1 ч 21 м
1505 Км Остановочный Пункт
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
1 ч 27 м
Ергач
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
1 ч 34 м
Блины
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
1 ч 40 м
Иренский
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
1 ч 47 м
Гипсы
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
1 ч 53 м
1533 Км Остановочный Пункт
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
1 ч 57 м
Кунгур
10:46
08:46
1 м
10:47
08:47
2 ч 1 м
Чикали
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
2 ч 9 м
Камаи
10:59
08:59
1 м
11:00
09:00
2 ч 14 м
Кишерть
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
2 ч 23 м
1559 Км Остановочный Пункт
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
2 ч 27 м
Пятково
11:16
09:16
1 м
11:17
09:17
2 ч 31 м
Школьная
11:20
09:20
1 м
11:21
09:21
2 ч 35 м
Шумково
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
2 ч 42 м
1572 Км Остановочный Пункт
11:32
09:32
1 м
11:33
09:33
2 ч 47 м
Тюриково
11:37
09:37
1 м
11:38
09:38
2 ч 52 м
Тулумбасы
11:44
09:44
1 м
11:45
09:45
2 ч 59 м
Лек
11:53
09:53
1 м
11:54
09:54
3 ч 8 м
Кордон
12:04
10:04
3 ч 19 м