Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КордонЭлектричка 7166 - Пермь - Кордон, расписание

Расписание электрички 7166 Пермь - Кордон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
11:26
09:26
1436 Км Остановочный Пункт
11:28
09:28
1 м
11:29
09:29
2 м
Бахаревка
11:37
09:37
1 м
11:38
09:38
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
11:41
09:41
1 м
11:42
09:42
15 м
Няшино
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
19 м
Ферма
11:52
09:52
1 м
11:53
09:53
26 м
Кочкино
11:58
09:58
1 м
11:59
09:59
32 м
Клестовский
12:02
10:02
1 м
12:03
10:03
36 м
Горбуново
12:05
10:05
1 м
12:06
10:06
39 м
Мулянка
12:10
10:10
1 м
12:11
10:11
44 м
1470 Км Остановочный Пункт
12:16
10:16
1 м
12:17
10:17
50 м
Юг
12:20
10:20
1 м
12:21
10:21
54 м
1478 Км Остановочный Пункт
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
57 м
Янычи
12:28
10:28
1 м
12:29
10:29
1 ч 2 м
Кукуштан
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
1 ч 9 м
Платошино
12:38
10:38
1 м
12:39
10:39
1 ч 12 м
1492 Км Остановочный Пункт
12:41
10:41
1 м
12:42
10:42
1 ч 15 м
Курашимский
12:47
10:47
1 м
12:48
10:48
1 ч 21 м
1505 Км Остановочный Пункт
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
1 ч 27 м
Ергач
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
1 ч 35 м
Блины
13:07
11:07
1 м
13:08
11:08
1 ч 41 м
Иренский
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
1 ч 48 м
Гипсы
13:20
11:20
1 м
13:21
11:21
1 ч 54 м
1533 Км Остановочный Пункт
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
1 ч 58 м
Кунгур
13:28
11:28
1 м
13:29
11:29
2 ч 2 м
Чикали
13:36
11:36
1 м
13:37
11:37
2 ч 10 м
Камаи
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
2 ч 15 м
Кишерть
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
2 ч 24 м
1559 Км Остановочный Пункт
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
2 ч 28 м
Пятково
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
2 ч 32 м
Школьная
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
2 ч 36 м
Шумково
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
2 ч 43 м
1572 Км Остановочный Пункт
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
2 ч 48 м
Тюриково
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
2 ч 53 м
Тулумбасы
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
3 ч
Лек
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
3 ч 9 м
Кордон
14:45
12:45
3 ч 19 м