Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КордонЭлектричка 7166 - Пермь - Кордон, расписание

Расписание электрички 7166 Пермь - Кордон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
11:27
09:27
1436 Км Остановочный Пункт
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
2 м
Бахаревка
11:39
09:39
1 м
11:40
09:40
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
11:43
09:43
1 м
11:44
09:44
16 м
Няшино
11:47
09:47
1 м
11:48
09:48
20 м
Ферма
11:53
09:53
1 м
11:54
09:54
26 м
Кочкино
11:59
09:59
1 м
12:00
10:00
32 м
Клестовский
12:03
10:03
1 м
12:04
10:04
36 м
Горбуново
12:06
10:06
1 м
12:07
10:07
39 м
Мулянка
12:11
10:11
1 м
12:12
10:12
44 м
1470 Км Остановочный Пункт
12:17
10:17
1 м
12:18
10:18
50 м
Юг
12:21
10:21
1 м
12:22
10:22
54 м
1478 Км Остановочный Пункт
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
57 м
Янычи
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
1 ч 2 м
Кукуштан
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
1 ч 9 м
Платошино
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
1 ч 16 м
Курашимский
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
1 ч 28 м
Ергач
13:02
11:02
1 м
13:03
11:03
1 ч 35 м
Блины
13:08
11:08
1 м
13:09
11:09
1 ч 41 м
Иренский
13:15
11:15
1 м
13:16
11:16
1 ч 48 м
Гипсы
13:21
11:21
1 м
13:22
11:22
1 ч 54 м
1533 Км Остановочный Пункт
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
1 ч 58 м
Кунгур
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
2 ч 2 м
Чикали
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
2 ч 10 м
Камаи
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
2 ч 15 м
Кишерть
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
2 ч 23 м
1559 Км Остановочный Пункт
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
2 ч 27 м
Пятково
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
2 ч 31 м
Школьная
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
2 ч 35 м
Шумково
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
2 ч 42 м
1572 Км Остановочный Пункт
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
2 ч 47 м
Тюриково
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
2 ч 52 м
Тулумбасы
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
2 ч 59 м
Лек
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
3 ч 8 м
Кордон
14:46
12:46
3 ч 19 м