Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КордонЭлектричка 7166 - Пермь - Кордон, расписание

Расписание электрички 7166 Пермь - Кордон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
11:25
09:25
1436 Км Остановочный Пункт
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
2 м
Бахаревка
11:37
09:37
1 м
11:38
09:38
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
11:41
09:41
1 м
11:42
09:42
16 м
Няшино
11:44
09:44
1 м
11:45
09:45
19 м
Ферма
11:50
09:50
1 м
11:51
09:51
25 м
Кочкино
11:56
09:56
1 м
11:57
09:57
31 м
Клестовский
12:00
10:00
1 м
12:01
10:01
35 м
Горбуново
12:03
10:03
1 м
12:04
10:04
38 м
Мулянка
12:08
10:08
1 м
12:09
10:09
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
12:14
10:14
1 м
12:15
10:15
49 м
Юг
12:18
10:18
1 м
12:19
10:19
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
12:21
10:21
1 м
12:22
10:22
56 м
Янычи
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
1 ч 2 м
Кукуштан
12:34
10:34
1 м
12:35
10:35
1 ч 9 м
Платошино
12:38
10:38
1 м
12:39
10:39
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
12:41
10:41
1 м
12:42
10:42
1 ч 16 м
Курашимский
12:47
10:47
1 м
12:48
10:48
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
1 ч 28 м
Ергач
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
1 ч 35 м
Блины
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
1 ч 41 м
Иренский
13:13
11:13
1 м
13:14
11:14
1 ч 48 м
Гипсы
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
1 ч 54 м
1533 Км Остановочный Пункт
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
1 ч 58 м
Кунгур
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
2 ч 2 м
Чикали
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
2 ч 10 м
Камаи
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
2 ч 15 м
Кишерть
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
2 ч 23 м
1559 Км Остановочный Пункт
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
2 ч 27 м
Пятково
13:56
11:56
1 м
13:57
11:57
2 ч 31 м
Школьная
14:00
12:00
1 м
14:01
12:01
2 ч 35 м
Шумково
14:07
12:07
1 м
14:08
12:08
2 ч 42 м
1572 Км Остановочный Пункт
14:12
12:12
1 м
14:13
12:13
2 ч 47 м
Тюриково
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
2 ч 52 м
Тулумбасы
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
2 ч 59 м
Лек
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
3 ч 8 м
Кордон
14:44
12:44
3 ч 19 м