Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКордонКордон - ПермьЭлектричка 7169 - Кордон - Пермь, расписание

Расписание электрички 7169 Кордон - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кордон
15:00
13:00
Лек
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
10 м
Тулумбасы
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
18 м
Тюриково
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
25 м
1572 Км Остановочный Пункт
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
31 м
Шумково
15:35
13:35
1 м
15:36
13:36
35 м
Школьная
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
40 м
Пятково
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
44 м
1559 Км Остановочный Пункт
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
48 м
Кишерть
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
53 м
Камаи
16:01
14:01
1 м
16:02
14:02
1 ч 1 м
Чикали
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
1 ч 6 м
Кунгур
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
1 ч 14 м
1533 Км Остановочный Пункт
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
1 ч 18 м
Гипсы
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
1 ч 22 м
Иренский
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
1 ч 29 м
Блины
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
1 ч 35 м
Ергач
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
1 ч 42 м
1505 Км Остановочный Пункт
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
1 ч 48 м
Курашимский
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
1 ч 54 м
1492 Км Остановочный Пункт
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
2 ч
Платошино
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
2 ч 3 м
Кукуштан
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
2 ч 8 м
Янычи
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
2 ч 14 м
1478 Км Остановочный Пункт
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
2 ч 18 м
Юг
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
2 ч 22 м
1470 Км Остановочный Пункт
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
2 ч 26 м
Мулянка
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
2 ч 33 м
Горбуново
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
2 ч 38 м
Клестовский
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
2 ч 41 м
Кочкино
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
2 ч 45 м
Ферма
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
2 ч 51 м
Няшино
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
2 ч 54 м
1447 Км Остановочный Пункт
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
2 ч 58 м
Бахаревка
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
3 ч 3 м
1436 Км Остановочный Пункт
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
3 ч 11 м
Пермь 2
18:14
16:14
3 ч 14 м