Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКордонКордон - ПермьЭлектричка 7169 - Кордон - Пермь, расписание

Расписание электрички 7169 Кордон - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кордон
15:06
13:06
Лек
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
10 м
Тулумбасы
15:24
13:24
1 м
15:25
13:25
18 м
Тюриково
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
25 м
1572 Км Остановочный Пункт
15:37
13:37
1 м
15:38
13:38
31 м
Шумково
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
35 м
Школьная
15:46
13:46
1 м
15:47
13:47
40 м
Пятково
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
44 м
1559 Км Остановочный Пункт
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
48 м
Кишерть
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
53 м
Камаи
16:07
14:07
1 м
16:08
14:08
1 ч 1 м
Чикали
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
1 ч 6 м
Кунгур
16:20
14:20
1 м
16:21
14:21
1 ч 14 м
1533 Км Остановочный Пункт
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
1 ч 18 м
Гипсы
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
1 ч 22 м
Иренский
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
1 ч 29 м
Блины
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
1 ч 35 м
Ергач
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
1 ч 42 м
1505 Км Остановочный Пункт
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
1 ч 48 м
Курашимский
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
1 ч 54 м
1492 Км Остановочный Пункт
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
2 ч
Платошино
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
2 ч 3 м
Кукуштан
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
2 ч 8 м
Янычи
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
2 ч 14 м
1478 Км Остановочный Пункт
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
2 ч 18 м
Юг
17:29
15:29
1 м
17:30
15:30
2 ч 23 м
1470 Км Остановочный Пункт
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
2 ч 27 м
Мулянка
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
2 ч 34 м
Горбуново
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
2 ч 38 м
Клестовский
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
2 ч 41 м
Кочкино
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
2 ч 45 м
Ферма
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
2 ч 51 м
Няшино
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
2 ч 54 м
1447 Км Остановочный Пункт
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
2 ч 58 м
Бахаревка
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
3 ч 3 м
1436 Км Остановочный Пункт
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
3 ч 11 м
Пермь 2
18:20
16:20
3 ч 14 м