Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКордонКордон - ПермьЭлектричка 7169 - Кордон - Пермь, расписание

Расписание электрички 7169 Кордон - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кордон
15:05
13:05
Лек
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
10 м
Тулумбасы
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
18 м
Тюриково
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
25 м
1572 Км Остановочный Пункт
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
31 м
Шумково
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
35 м
Школьная
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
40 м
Пятково
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
44 м
1559 Км Остановочный Пункт
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
48 м
Кишерть
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
53 м
Камаи
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
1 ч 1 м
Чикали
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
1 ч 6 м
Кунгур
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
1 ч 14 м
1533 Км Остановочный Пункт
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
1 ч 18 м
Гипсы
16:27
14:27
1 м
16:28
14:28
1 ч 22 м
Иренский
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
1 ч 28 м
Блины
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
1 ч 34 м
Ергач
16:46
14:46
1 м
16:47
14:47
1 ч 41 м
1505 Км Остановочный Пункт
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
1 ч 47 м
Курашимский
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
1 ч 53 м
1492 Км Остановочный Пункт
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
1 ч 59 м
Платошино
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
2 ч 2 м
Кукуштан
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
2 ч 6 м
Янычи
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
2 ч 12 м
1478 Км Остановочный Пункт
17:21
15:21
1 м
17:22
15:22
2 ч 16 м
Юг
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
2 ч 21 м
1470 Км Остановочный Пункт
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
2 ч 25 м
Мулянка
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
2 ч 32 м
Горбуново
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
2 ч 36 м
Клестовский
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
2 ч 39 м
Кочкино
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
2 ч 43 м
Ферма
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
2 ч 49 м
Няшино
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
2 ч 52 м
1447 Км Остановочный Пункт
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
2 ч 56 м
Бахаревка
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
3 ч 2 м
1436 Км Остановочный Пункт
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
3 ч 10 м
Пермь 2
18:18
16:18
3 ч 13 м