Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКордонКордон - ПермьЭлектричка 7169 - Кордон - Пермь, расписание

Расписание электрички 7169 Кордон - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кордон
15:45
13:45
Лек
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
10 м
Тулумбасы
16:03
14:03
1 м
16:04
14:04
18 м
Тюриково
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
25 м
1572 Км Остановочный Пункт
16:15
14:15
1 м
16:16
14:16
30 м
Шумково
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
34 м
Школьная
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
39 м
Пятково
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
43 м
1559 Км Остановочный Пункт
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
47 м
Кишерть
16:37
14:37
1 м
16:38
14:38
52 м
Камаи
16:45
14:45
1 м
16:46
14:46
1 ч
Чикали
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
1 ч 5 м
Кунгур
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
1 ч 13 м
1533 Км Остановочный Пункт
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
1 ч 17 м
Гипсы
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
1 ч 21 м
Иренский
17:12
15:12
7 м
17:19
15:19
1 ч 27 м
Блины
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
1 ч 39 м
Ергач
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
1 ч 46 м
1505 Км Остановочный Пункт
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
1 ч 52 м
Курашимский
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
1 ч 58 м
1492 Км Остановочный Пункт
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
2 ч 4 м
Платошино
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
2 ч 7 м
Кукуштан
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
2 ч 11 м
Янычи
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
2 ч 17 м
1478 Км Остановочный Пункт
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
2 ч 21 м
Юг
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
2 ч 26 м
1470 Км Остановочный Пункт
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
2 ч 30 м
Мулянка
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
2 ч 36 м
Горбуново
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
2 ч 40 м
Клестовский
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
2 ч 43 м
Кочкино
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
2 ч 47 м
Ферма
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
2 ч 53 м
Няшино
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
2 ч 56 м
1447 Км Остановочный Пункт
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
3 ч
Бахаревка
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
3 ч 6 м
1436 Км Остановочный Пункт
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
3 ч 14 м
Пермь 2
19:03
17:03
3 ч 18 м